Музыка
когда перестанут петь под фанеру?!
думаю ни когда, или только тогда когда вообще запретят петь, потому что несправедливость будет всегда и в 22 веке и в 21 и дальше, так что не дождаться нам такого ни когда, только те люди которые поют живьём достойны великих слов и аваций, потому что в пении те люди по истину вкладывают душу чтобы нам понравилось, так что давайте ценить именно тех кто поёт живьём=)))
В 22-ом веке.
Не нужно ругать фанеру. Иные технологии не позволяют без неё обойтись. Например, на стадионе, когда певец (певица) выскакивают к самой публике. В этой ситуации звук поступает к вокалисту примерно через треть-половину секунды. Петь на полсекунды вперёд абсолютно невозможно. Только в самых глухих наушниках. Но публика увидит несинхрон. Лажа!
И ещё множество моментов, где без фанеры не обойтись.
При этом вовсе не оправдываю "фанерщиков". Халтура!! !
Когда на сцене - акробатика, а поёт чистым голосом. Без одышки.
С ув. Н. И.
Тогда они будут стоять на месте, или ходить туда-сюда по сцене. Никаких танцев и резких движений, разве что подтанцовка. , т. к. во время резкого движения перехватывает дух, и вы будете слышать только прерывистое дыхание поющего, иногда сбои (иногда и певцы забывают текст своей песни)
к сожалению, никогда (
Пока ПИПЛ хавает, то можно сказать, что никогда.
Под фанеру русская попса только поёт.
Ну может ещё кто-то.
Исполнители тяжелой музыки, других направлений всегда живьём лупят.
Даже многие исполнители зарубежной попсы!
Ну может ещё кто-то.
после 21.12.2012 =)
когда все люди перестанут слушать этих фанернщиков, тогда они никому не будут нужны
Когда люди созреют и примут решение, что платить надо за исполнительское мастерство и живой звук, а не за прослушивание записи.
никогдаааааааа!!!!