Музыка
Когда российские исполнители перестанут петь под фонеру и начнут петь живьем?
когда петь научатся
Возможно, наши потомки в седьмом поколении это застанут... Правда, тогда и на концерты ходить уже не будут, все через МР-3 какой-нить прослушивать-просматривать. Тогда проблема отпадет сама собой.
Когда на их концерты народ ходить перестанет
Когда на эстраду бездарность лезть перестанет
Ха-ха! Насмешила! Да чего наша эстрада стоит без фанеры и редактирования голоса с помощью специального оборудования? Да дерьма она не стоит в подавляющем большинстве своем. Кто же их тогда слушать будет?
Когда им деньги начнут платить ксерокопиями=))
С этим вопросом к Филе, но только в розовом!!!
Когда свиньи научатся летать.
Когда они уйдут со сцены в переход.
а им оно надо?коли их и так все любят...не могу понять , за что?
тогда, когда у нас будет нормальное оборудование и условия для того, что бы петь. У нас в росси нет такой возможности и поэтому приходеться петь под фанеру. если бы ты послушала это с тем оборудованием, что у нас есть, ты бы с ума сошла.
когда научатся петь!!!))
Когда научатся или когда электричество глобально отключат.
Когда они станут петь рок...)
Не надо всех исполнителей под одну копирку. Уточняйте, какие исполнители. А то складывается впечатление, что рокеры тоже под фанеру поют. Или в оперном театре - под фанеру.
Попсятники никогда, а кто поёт рок даже вроде и не пели под фанеру
Когда у них голос прорежется и слух появится....У многих с этим большие прблемы, по-моему...
НИКОГДа!!!!
Не скоро, когда "фанерные" песни совсем перестанут слушать, а пока многим итак хорошо.
Когда у нас появяться настоящие профессионалы, а не этот суррогат!
Когда петь научатся!!!
НЕкогда! они же петь не умеют!!!!
kogda nastaiashie artisti pridud na estrade tagda ani budut vinujdeni astavit estradu tak chtobi ixnaia reputaci nebilo apazoreno