Музыка

Что мешает российским поп-исполнителям нормально петь вживую?

Sergey Dragni
Отсутствие вокальных данных. Папик может дать денег на искусственные сиськи, на рекламу, но даже его деньги не сделают голос.
Анна Воронова
Лучший ответ
Шевчук уже сказал про Киркорова - голоса у него нет. Правда, после этого Шевчука самого не стало на телевидении.
Примадонна сказала - не пущать!
G.
Gulnaz .
Александр Черятов Неверю.Шевчук путина отымел.
У армянского радио спросили:
- Что мешает российским поп-исполнителям нормально петь вживую?
Армянское радио подумало и ответило:
- Прыставка "поп-" пэрэд словом "ысполнытэли". Ротом пэть надо!
!!*fazil@t Tulaxoj@ev@ 0_O
Разум : А зачем им петь живьём если "пипл" И ТАК "хавает" ?? И потом, НЕ только российские, и не только поп-исполнители НЕ могут петь живьём : Мадонна, например - без слёз слушать НЕвозможно . Да, и НЕ нужно забывать о том, что в России достойные голоса тоже есть - Григорий Лепс, например .
Алёна Тамарина
отсутствие голоса, а зачастую и слуха.
Танцы на сцене.. Ритм музыки не простой. Это раньше Утёсов пел без напряга ..Щас уже всё..
То что они ещё и двигаются.
Иначе бы дыхалки не хватило, чтобы нормально петь.
Сами попробуйте скакать и при этом ровно исполнять песню)))
Лень звукорежиссёра и недоверие продюсера)
Какая разница? =) Зарубежные исполнители все равно лучше.
Юлия Шагеева
Отсутствие реально качественного живого голоса.
Я бы спросил так: Что мешает российским поп-исполнителям просто нормально петь? Пусть и не в живую...
Елена Белая
Чёс. Даже человек с хорошими вокальными данными не выдержит такого количества работы "в живую". Т. е. получается, опять же Жадность.
их менеджеры!
Юрии Тусин
Жадность
Скакания по сцене и откровенные костюмы.
Скажите, зачем нужен голос, если есть грудь 5го размера и все смотрят только на неё?))
Sergey Dragni а почему бьёнс это не мешает?
Маргарита Гембус Бейонсе это на мой взгляд отдельный разговор..
Вы спрашивали про российских исполнителей, так что не будем её трогать, а также там всяких Майклов Джексонов, и т.п.
она вообще (Бейонсе) вы видели как танцует? это не прыжки по сцене. Этот человек умеет сочетать голос с танцами.
Потребители которые в интернете не проверяют товар
во перых их лень и наглость во вторых отсутствие нормальной аппаратуры на переферии в регионах...
неумение петь в живую!
Эльмира К