Музыка
Что мешает российским поп-исполнителям нормально петь вживую?
Отсутствие вокальных данных. Папик может дать денег на искусственные сиськи, на рекламу, но даже его деньги не сделают голос.
Шевчук уже сказал про Киркорова - голоса у него нет. Правда, после этого Шевчука самого не стало на телевидении.
Примадонна сказала - не пущать!
Александр Черятов
Неверю.Шевчук путина отымел.
У армянского радио спросили:
- Что мешает российским поп-исполнителям нормально петь вживую?
Армянское радио подумало и ответило:
- Прыставка "поп-" пэрэд словом "ысполнытэли". Ротом пэть надо!
Армянское радио подумало и ответило:
Разум : А зачем им петь живьём если "пипл" И ТАК "хавает" ?? И потом, НЕ только российские, и не только поп-исполнители НЕ могут петь живьём : Мадонна, например - без слёз слушать НЕвозможно . Да, и НЕ нужно забывать о том, что в России достойные голоса тоже есть - Григорий Лепс, например .
отсутствие голоса, а зачастую и слуха.
Танцы на сцене.. Ритм музыки не простой. Это раньше Утёсов пел без напряга ..Щас уже всё..
То что они ещё и двигаются.
Иначе бы дыхалки не хватило, чтобы нормально петь.
Сами попробуйте скакать и при этом ровно исполнять песню)))
Лень звукорежиссёра и недоверие продюсера)
Какая разница? =) Зарубежные исполнители все равно лучше.
Отсутствие реально качественного живого голоса.
Я бы спросил так: Что мешает российским поп-исполнителям просто нормально петь? Пусть и не в живую...
Чёс. Даже человек с хорошими вокальными данными не выдержит такого количества работы "в живую". Т. е. получается, опять же Жадность.
их менеджеры!
Жадность
Скакания по сцене и откровенные костюмы.
Скажите, зачем нужен голос, если есть грудь 5го размера и все смотрят только на неё?))
Sergey Dragni
а почему бьёнс это не мешает?
Маргарита Гембус
Бейонсе это на мой взгляд отдельный разговор..
Вы спрашивали про российских исполнителей, так что не будем её трогать, а также там всяких Майклов Джексонов, и т.п.
она вообще (Бейонсе) вы видели как танцует? это не прыжки по сцене. Этот человек умеет сочетать голос с танцами.
Потребители которые в интернете не проверяют товар
во перых их лень и наглость во вторых отсутствие нормальной аппаратуры на переферии в регионах...
неумение петь в живую!