Музыка

Кого из российских исполнителей вы считаете талантливым?

Temur Otaboyev
Кирил Немоляев!!! Гениальный дядька!!! Снимаю перед его талантом шляпу!!!
Галина Шевцова
Татьяна "Вессна" Долгополова (между прочим, занесена в книгу Гиннесса - за ширину вокального диапазона.. . а ещё - замечательная актриса, поёт без акцента на английском... )
Вдоха (по уровню поэзии его можно сравнить разве что с Есениным.. . или Башлачёвым... )
Сергей Калугин (пожалуй, он знает по древнейшей мифологии вообще всё... и песни это отражают)
Ольга Арефьева (ея таланты устану перечислять)
Сергей Канунников (одно его человеческое достоинство - из области таланта.. . уж не говоря о песнях)
и т. д.
ЗЕМФИРА!!!!Илья Черт, Диана Арбенина, Юрий Шевчук, Би-2....
Валя Кривко
Kostya Kinchev!!!!Grigorii Leps,Dima Revyakin,Nikolai Noskov!!!!
Шевчука, БГ, Макаревича, Кинчева, шахрина и ижи с ними )))
Петр Зорькин
Мне кажется очень много молодых перспективных и талантливых: Колдун,Лазарев, Билан....были бы средства))))
Коля Konovalow
Из современных исполнителей никого нельзя назвать таллантливым. Все они ниже уровня таллантов. И никакие Биланы, Лазаревы и тому подобные люди не сравнятся с Шаляпиным, Пугачёвой - с теми у кого действительно был голос и таллант!!!P.S.Считаю попсу и рок различными направлениями и не считаю нужным рассматривать их вместе. Действительно ДДТ и многие другие рок-группы это монстры в своём напрвлении, в шансоне нет равных Кругу (до сих пор) и Трофиму.
Серегей Лазарев
Балан - не был талантом, а вот Кинчев, Цой, Шевчук, Шахрин и Тальков - вот это таланты на всю голову и легенды русского рока
Очень нравится девушка Максим, ее считаю очень талантливой
Лариса Долина, София Ротару, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Дмитрий Маликов, Александр Панайотов, Алла Борисовна, конечно, Валерия, Дмитрий Колдун, Пресняков младший и т д.
Лолиту!!!!) а еще Люмен, 7 раса, Сплин, Слот, Animal Джаzzz, Би2, и многое многое другое
Ирину Богушевскую...
Вадим Марков
Кипелов
Меладзе, Киркоров, Билан, Лазарев, Яковлев, Савичева
NoizeMC он же ProtivoGunz думаю равных ему нет второй Курт Кобейн
конечно же группа Ноль
Подольская, Савичева
Флер