Музыка

Кто из российских исполнителей повашему может стать популярным в Европе и почему?

Пока что никто
Адилет Раимбердиев
Лучший ответ
Я тоже, мягко выражаясь, не в восторге от российской попсы. Но имя все же назвать просто, и все его знают уже очень давно. Забыли, может быть? ВАЛЕРИЯ
Необыкновенно талантлива, артистична, красива, трудоголик, наконец-то удачно вышла замуж :-) Короче, все при ней.

Уже в марте состоится долгожданная презентация нового альбома Валерии под названием "Неподконтрольно"/"Out of control".
Альбом выйдет в двух версиях – англоязычной и русскоязычной. В англоязычной версии альбома Вас ждёт неожиданный дуэт с лидером группы "Bee Gees" Робином Гибом на хит 1978 года – песню "Stayin' alive".
На данный момент идёт заключительный этап подготовки к презентации – репетиции новой концертной программы.
http://www.valeriya.net/main.htm
Алий Четыз
Может Жыриновского попробывали бы, у него явно талант на лиццо.
Нихто.... надо работать научиться, а не плагиатить, ориииигииинальность для Европы на первом месте...
Кто-кто.. . конь в пальто!
ночные снайперы, класический рок рол
Такого быть не может
Tema Populov
Да никто все замухрыжки да и вообще вся современная музыка фуфло . Никто несравнится с исполнителями 80-90х годов.
Тофан М
Никто... потому что у нас на эстраде в основном безталантливые неинтересные исполнители которые пробились на сцену всем известно каким путём))) Я знаю оч мало ну очень мало исполнителей которые реально за счёт своего таланта пробились.... Какая Европа?:))))) Вы чё...не тот уровень. Смеётесь чтоли ребят