Музыка

Почему российские исполнители аЦтойнее чем американские?

Наши Даже попсу нормальную делать не могут - разве только если очень сильно поднатужиться - может в год 1 песня и получается, и то не каждый год...
А ты заметил что у нас вся музыка с приставкой "русский"? Типа русский-рок, русский-рэп, русский РнБ, даже блатняк обозвали "шансоном". А всё потому, что пытаемся копировать чужую музыку, считая свою говном. Поэтому мы копировщики (как китайцы) а они родоначальники этой музыки. Они её создают и мы подражаем! При чём хуёва подражаем.
Дмитрий Каменских
Лучший ответ
Потому что в Америке люди уважают себя и не станут слушать фонограммы, а у нас всё не так. Там качество лучше.
Всё у нас есть. Толькло у нас не пропускают на нормальных исполнителей на ТВ. Ты посмотри во всех передачах и концертах одни и теже лица. Теперь догадайся с трёх раз, почему пропускают отстой, а не нормальных новых исполнителей и авторов.
я слышу только росию
B&
Burkitbaeva '
американские то же в основном говно
A.
Ari1Oocratka*) .
С чего ты взял что все "западные исполнители" - это американцы? В основном это англичане или мои земляки. А в тяжелой музыке - немцы и скандинавы.
ибо занимаются бездарным плагиатом...
Попса у всех помойка....
на нашу эстраду пускают через аллу борисовну, то есть наличие голоса здесь неважно, а там играет значение талант.
А нефиг слушать нашу попсу.
потому что у нас этих певцов, как собак нерезаных! пальцем ткни в люого, и полюбому в певца попадешь! даже Зверев, какой-то пидор-парикмахер, и тот песни поет.... как их этого может что-то выйти? но хотя, хорошие песнеки веже есть, смотря что ты слушаешЬ! послушай Центр, Баста, krec
наш рок послушай, он точно нормальный! Проверено)))
у америкосов гавно. Фины лучше (я про рок)
их много
Проблема в том что россиские исполнители и большинство просто косят под америкос не имея собственной идеи.
из-за этого и выходит ...овно.