Музыка
Почему у нас Очень НЕМНОГИЕ могут петь в живую? Почему вечная фанера?
Почему у нас так мало поет так:
Ну потому что. . система музыкального образования детей разрушена, учиться пению надо с детства и дооолго, а хочется бабла сразу и много. . поэтому и вылезают на сцену всякие Поющие Трусы и Ходячие Секс-Символы.
Приведённый пример, кстати, не лучший. Голоса нету, поёт среднько весьма. Это не столько пение, сколько напевание вполголоса.
Если учесть, каким местом пробиваются на подмостки, то вот такой вопрос, а вы умеете петь жопой?
А зачем напрягаться, когда деньги и так придут. Тем более, что ПЕТЬ мало кто умеет.
какая ж страшная эта Елка, да сейчас не об этом. поют плохо все потому что за деньги вылезли а не за талант!!!
У вас - это в попсе) ) И не более) ) Может, лучше слушать хорошую музыку, а не это?
Всё очень просто! Эти "певички-мартышки"хотят засветиться (самолюбование), а продюссеры хотят срубить денег!
потому что ты слушаешь всякий кал
послушай металлику, арию оззи озборна
чуваки не знаю что такое фанера
рок над слушать
послушай металлику, арию оззи озборна
чуваки не знаю что такое фанера
рок над слушать
Елка, волосы распусти, страшно же. .
А вообще, зачем обращать внимания на всю эту фигню? Слушайте что нравится.
Ничего не нравится - ищите. Че терять то? (:
Поют, у кого есть деньги и наворовал
Лезет туда куда не надо просто. Лицо такое противное еще.
Почему?
Да потому что, сейчас продюссерам (и т. д) нужна красивая мордочка на экране, а как поют, всем давно наплевать.