Музыка

А почему некоторым мужской стриптиз нравится? Это же так пошло!

Я женский люблю!
Валентина Алишина
Лучший ответ
Если бы не было спроса на эту, как Вы говорите, пошлятину, то и стриптиза как такогового не существовало бы. А раз существует, значит это кому то нужно. Ибо спрос рождает предложение.
Совершенно согласна. Я не люблю мужской стриптиз, потому что он выглядит очень пошло и нелепо.
Есть такая пословица: "Кому Поп, кому Попадъя, а кому Попова дочка".
не знаю почему ) но мне не нра ))
Совершенно согласно! Я не люблю мужской стриптиз, потому что это выглядит смешно.
Люблю все пошлое и развратное! Только вот интересно кто сказал, что это пошло! А женский стриптиз-это не пошло?
Уран Жанышов
А мне и женский не нравится ни то ни се уж лучше к проститутке.
Наталья Бобылева По поводу стриптиза впринципе согласна, но и перегибать то тоже не надо
пото му что ты не голубой....
Это трудно сказать. Мне почему-то не нравится
На вкус и цвет как говорится ...
не пошлей чем женский
Вопрос спорный и тут не обойтись без ссылки на вкусы, но уверена, что не очень умелый стриптиз, например в исполнении Джареда Лето точно "заведет", в отличии от стриптиза профессиональнала. Я вот в какой-то передаче наблюдала легкий намек на стриптиз Дмитрия Нагиева и даже при наличии у него плеши, честно скажу, очень понравилось, так как он мне симпатичен. А какие-то безликие, неизвестные, порой страшненькие с перекаченной попой (опять же наблюдала и ужасалась по телевизору) об эротизме мыслей ну никак не навивают.
а некоторые всегда были ...и везде ...некоторым нравится коньяк газировкой баловать... а некоторым конфеты с селёдкой ...
а ещё есть некоторые которым постоянно нечего одеть и все мужики козлы) ) ...вот для них не пошло .
Valera Li