Музыка

Почему некоторые одногодки меня не понимают,,если мне нравиться группа 90-х ,,,Агата Кристи,,, в чем проблема?

?
Ты родился слишком поздно...
Juri Kirpitsov
Главное тебе нравится. А им что может понравиться?
Денис Калинин
проблема в том, что- НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ПЕСНИ АГАТЫ КРИСТИ!!!
__
___Diko___ __Dinara__
просто не зря существует поговорка -на вкус и цвет товарищей нет.Тебе нравится ты и слушай,просто не заставляй слушать остальных и стараться их убедить,что они ничего не понимают
Потому что ублюдки депрессивные))))
Олег Филиппов
Ну и что,что не понимают.Я вот аниме люблю,меня тоже не понимают.Нашла себе собратов по духу, и живу себе спокойно чихая на всех.)))
мне она тоже очень нравится....а что думают остальные, мне глубоко фиолетово....
может дело вкуса?
лохи потому что!!!!
Mr. Tapkin
не стоит переубеждать их
Дима Зубов
Нет никакой проблемы..Это твой выбор. Знаешь лучше уже пусть тебе будет нравиться то,что не нравиться твоим друзьм,чем когда ты будешь навязывать себе их интересы. Всегда стой на своём-это твой выбор. На вкус и цвет....Что? ПРА-ВИЛЬ-НО!!!!ну ты и сама это знаешь...
А скока тебе лет? просто интересно... Агата Кристи форева!!! Не обращай внимания... каждому своё... Я вот не понимаю тех, кто Диму Билана слушает)))
А ты пытаешься им это объяснить?!?!Оставь это дело... Слушай то, что хочешь, никто тебя не осудит. А если же ты желаешь, чтобы люди знали о твоем пристрастии к "Агата Кристи" (я сам от нее без ума!!!), ищи единомышленников. Все просто.
Салют тебе дружище, не ожидала тебя здесь встретить) Не понимают, наверное потому, что ты отличаешьсяот них...
забей,им не нравиться,не тебе ведь,а им!всегда делай так как хочешь то,что любишь.!!!
Это у них проблемы..
ага! Называешься их песней!!! ну вообще-то она не только девяностых , но и 2000х! Я была на концерте!
О вкусах не спорят! это личное дело каждого...музыка-это не мода!
Млин, деалй что хочешь, так ты будешь в полной гармонии с душой=)