Музыка
Нравится ли вам группа Агата Кристи? Если да то какие песни нравятся из ихнего репертуара?
из ихнева репертуару мне нравится альбом Опиум
Да, нравится!
Любимые песни "Моряк" ,"Два корабля" ,"Вечная любовь"!
"Мотоциклетка"
"Как на войне"
"Вольно"
"Ай лав ю"
"Сказочная тайга"....и вообще больше из раннего творчества... то есть все до и включая альбом "Опиум"
Хм.. даже почти год была их фанаткой....
"Как на войне"
"Вольно"
"Ай лав ю"
да. нравится. Любимые песни-
Опиум для никого
Как на войне
Моряк
Сказочная тайга
Ковёр-вертолёт
Опиум для никого
Как на войне
Моряк
Сказочная тайга
Ковёр-вертолёт
Вообщем, да... Группа узнаваема по голосу В. Самойлова... Первые шлягеры нравятся Сказочная тайга, Ковер-вертолет. Моряк. Как на войнеМотоциклетка, Опиум и др...
да! нравиться песня "ненавижу"
Из ихнего всё, что написали до меня очченно нравится, а отчего вы не написали "из ихейного", ещё бы колоритней вышло....
preview mp3 Как на войне Легенды русского рока. The best 1
Кино
04:05 224 6,56 скачать mp3
preview mp3 Ближе Нашествие, Шаг 12
Враги
03:53 128 3,57 скачать mp3
preview mp3 декаданс Русский рок
Автограф
04:10 128 3,81 скачать mp3
preview mp3 Секрет Брат-2
Би-2
03:00 192 4,14 скачать mp3
preview mp3 Ковер-вертолёт Наше Радио - 10 лет (CD2)
ЧайФ
03:18 192 4,54 скачать mp3
preview mp3 Сказочная тайга
Кино
04:05 224 6,56 скачать mp3
preview mp3 Ближе Нашествие, Шаг 12
Враги
03:53 128 3,57 скачать mp3
preview mp3 декаданс Русский рок
Автограф
04:10 128 3,81 скачать mp3
preview mp3 Секрет Брат-2
Би-2
03:00 192 4,14 скачать mp3
ЧайФ
03:18 192 4,54 скачать mp3
preview mp3 Сказочная тайга
Триллер.
Мне нравятся старые песни: "Опиум","Ченая луна", "Я на тебе как на войне",
я фанат "ихнего репертуара"!
Не особо нравится, но кое-что могу послушать. Нравится песня "Декаденс"
Да! ! Нравятся больше всего *как на войне* и *Ковёр -вертолёт*, а самая жуткая- наверное *На дне*))
Тайга-очень нравится
грязь и моряк )
как на войне
Нравятся: Никогда, Опиум для никого, Сказочная тайга, Последнее желание, Ковёр вертолет, Звёздное гестапо, Моряк, Как на войне, Вольно, В такси, Ненавижу, Вечная любовь, Веселый мир, Секрет, Пуля, Эпилог, Истерика. И еще очень много песен. Я все люблю кроме первого альбома 2-й фронт хотя там тоже есть хорошие песни например как: Пантера, Наша правда пахнет водкой, Вива Кальман. Группа супер. Тем хто еще любит талант Глеба Самойлова приходите на концерт его группы The Matrixx... Спасибо всем)