Музыка
Вам нравится рок группа агата кристи?
Отличная группа, приятно послушать всегда.
Люблю их творчество до 90-го года (включительно) , то бишь первые три альбома плюс сольник "Маленький фриц". Всё остальное мимо меня.
Мне нравится несколько песен.
2 более-менее путёвых альбома
"Коварство и любовь" и "Декаданс" и то не ВСЁ. Остальное чё то не того..
Нет, конечно.
Вокал отвратный, тексты тупые.
С Козловым была неплохая (музыкально) группа, но потом понесло их.. .
Меня всегда раздражал голос вокалиста и тексты.
Хотя тексты для меня не имеют никакого значения, но там они настолько дурацкие, что просто мешают музыку воспринимать.
И, как бы по этим текстам очень хорошо видна ориентированность на некоторую целевую аудиторию - что мне тоже не очень импонирует.
Некоторые песни ниче так, но в целом нет
Да, особенно раньше, очень любила. С 9 лет их слушаю, покупка каждого альбома была праздником, тёплые чувства останутся навсегда!
Одна из любимых групп, поющих на русском.
Последний альбом слабенький. А так если брать в целом группа неплохая на "4".
Класный альбом Тиллер и Опиум . Группа как по немного с попсовая.
Не очень.
Нет.
Да, мне нравится группа Агата Кристи, половина песен точно.
Есть хорошие песни, а есть полный отврат. А вот сольный проект Глеба - это действительно Г с большой буквы!
да, конечно
Очень. Одна из любимых групп. . Но у них не все песни хорошие. Есть просто ужасные...
Конечно, я люблю Агату Кристи
У Раммштайна тексты такие "умные", как же, про вокал я вообще помолчу
Да, но мне больше нравится Агата кристи середины-конца 90-х годов, хорошие песни, попса-непопса какая разница
Хотя и первые, и последние альбомы в целом тоже нормальные
Хотя тексты действительно отвратительные, именно тематика
группа в общем неплохая... очень нравится их раннее творчество. особенно первые альбомы
незнаю как другим но мне больше нравится агата кристи, нежели отдельное творчество глеба и вадима самойловых