Музыка
Где можно скачать песни альбомы группы Агата кристи ?
Где можно скачать песни группы Агата кристи не вощедшие в альбомы и такие альбомы как свет1985год если 1986год и Наша правдв 1987 год подскажите пожалусто за рание спасибо !!!
Хороший сайт myzuka.ru. Там очень много всего
http://www.mp3real.ru/search/
здесь глянь... а если серьезно - ща поищу
_______________________________________________
* 1993 — «Последнее письмо» , для трибьюта группе «Nautilus Pompilius» (альбом «Отчёт 1983—1993»).
* 2003 — «Я невидим» , музыка и слова — Эдмунд Шклярский, для трибьюта группе «Пикник» .
* 2003 — «Я такой, как все» , музыка и слова — Сергей Галанин.
* 2004 — «Не кончается пытка» , музыка и слова — Эдмунд Шклярский и Вадим Самойлов.
* 2004 — «Маленькая страна» , музыка — Игорь Николаев, слова — Илья Резник.
* 2005 — «Целовались и плакали» , музыка и слова — Глеб Самойлов, «Квартет И» «Быстрее, чем кролики» .
* 2005 — «Измена» , сборник «НАИВные Песни — A Tribute to НАИВ» .
* 2005 — «Уходим в море» , проект группы «Би-2» «Нечётный воин» .
* 2007 — «Подвиг» , радио-сингл, музыка и слова Глеб Самойлов, премьера песни состоялась 24 декабря 2007 года в эфире радиостанции «Хит FM» Минск.
* 2008 — «Последнее желание» , музыка и слова — Глеб Самойлов, премьера состоялась на «RAMP» 11 октября 2008 года. Поклонникам группы песня была знакома с творческих вечеров Глеба как «Флаг и фак» .
* 2008 — «Небытие» , музыка и слова — Вадим Самойлов, премьера состоялась на «RAMP» 11 октября 2008 года.
______________________________________________________________
вот погугли по названиям =)
http://getalbums.ru/2008/06/16/agata-kristi-raritety-1988-20081604.html
некоторые песни здесь есть...
вот погугли по названиям =)
некоторые песни здесь есть...
посмотрите это, может подойдет: getalbums.ru/rock/70323-agata-kristi-redkie-zapisi-1988-2008.html
getalbums.ru/2007/08/05/agata_kristi__golos_demo_19867850.html
getalbums.ru/2007/05/17/via_upi_rtf_pozzheagata_kristi__golos_19854783.html
Посмотри здесь не плохой архивчик http://217.117.114.180/МУЗЫКА/
на торренте