Музыка

Как вы относитесь к группе Агата Кристи?

Это одна из самых моих любимых групп!И в стиле рок,и вообще!Жаль,что спустя 21 год после начала деятельности(1988-2009)музыканты Агаты объявили о скором распаде-после завершения нынешнего гастрольного тура "Эпилог"!9 мая-прямо в праздник Победы-эта замечательная группа приезжала в рамках этого тура в мой город Омск.Шоу было просто потрясающее-я получил колоссальное удовольствие!Хочется верить,что братья Самойловы изменят ранее принятое решение о распаде!21 год-это не срок!Вон-"Машина Времени" и "Аквариум",которые лично мне нравятся значительно меньше,поют уже чуть ли не больше 30 лет!
Отношусь хорошо! Вообще люблю настоящий русский рок! Это именно те люди, которые его делают! Самые яркие представители, за которых, я считаю, и за границей не стыдно...! Уже почти в три года напевала их "Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе... "За что не раз получала по губам...) Они не зря побеждали в многих номинациях, откритии в музыке.... У них качественная и хорошая музыка и конечно точные, жизненные тексты... Да, их уход будет большой потерей для русского рока... Мои любимые их песни: Сказочная тайга, опиум, истерика, черная луна, харе кришна, позорная везда, буду там, тоска без конца, пуля...
Арман Куянов
Лучший ответ
хорошо отношусь... .
любимые песни: черная луна, сказочная тайга, как на войне..
_Толик _
отношусь хорошо, особенно к песне Как на Войне
Ильнар Гайсин
здорово)))
Отличная команда!!!
Ирина ***
супер)
оч хорошо поют
Elena Casian
Отношусь к ним хорошо. Жаль, что распад группы. Но, может, передумают. Было бы здорово )))
Ro
Roksana
охрененная группа!!!! Самая любимая из русского рока!!!!
Таша Соснова
да прекрасно. группа-супер!! ! много юношеских воспоминаний связано именно с ней )))
Я сама схожу с ума от этой группы, и очень переживаю, что они распадаются, но может еще не все потеряно... И может мы их еще все таки услышим?
Я с них начинала свой путь в мире рок-музыки.
Для меня--это значимая группа, очень-очень.. .
Черная ЛУна меня поразила однажды раз и навсегда.. .
Это была любовь, любовь к одному человеку, и эти песни подчеркивали это чувство...