Музыка

Правда ли, что песни группы "Агата Кристи" довели двух школьниц до суицида?

Они так поиграли в декаданс
при чем тут агата кристи? собственно, много придурков в этом мире) и эти малолетки тоже... были... рок-музыка сподвигает на движение вперед, она рассчитана на душевно сильных людей, а не на лохов)))
Артём Панченко
Лучший ответ
Песня до суицида довести в принципе не может, она может создать привлекательный образ смерти. Миллионы слушают "АГату", 2 барышни прыгнули с крыши - связь?
Вполне возможно. Псни многих рок-групп провоцируют на самоубийство.
нет. они думали, что родители раньше придут.
Олег Ким
нет. отсутствие мозгов у школьниц довело их до суицида
может быть, их глючные песни про смерть, меня бесит их садомазохистические песни
Евгения Ли
ага, а ещё братья Самойловы спят друг с другом, а барабанщик-продукт их инцеста))))
Arai Esetova
то что люди слушают далеко не всегда является истинной причиной поступков, кстати довести могут не только рок-группы, почему то обращают внимание только на этот стиль, хотя например в русском шансоне тоже есть текстики огого...
Может девчонки и такие дуры что и пошли на суицид. НО МУЗЫКА АК ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ. Для суицида это непричина!!!
Абай Маржан
Да. правда, я вот дух одной из школьниц... уууууууу... я пришла забрать вас всех с собой... ууууууууу. .
Ну как.. убедительно? :D
Что за глупости?!!!если киш поёт разбежавшись прыгну со скалы, то суицид сразу?? Что за бред!! Это мысли, чувства, а не прямой смысл!! Их довела их тупость и дурость! АК не пели ведь - идите девчонки застрелитесь... значит не они их довели! Так что не верь чернословам, а верь себе
Nauka Nauchnaya
а может и нет просто их замкнуло трохи
Angelina Korsun
Сами себя довели,психика слабая была...
Ну довели - не довели.. . Спорный вопрос. Имхо дело скорее в них.
Если девочки в прощальной записке посвящают самоубийство "одиноким воинам декаданса", то это надо лечить.