1982-Аси-Диси.
В 1984-Модерн Толкинг!) )
1988-Мановар.
1992-Скорпионз.
-Сектор Газа, Металлика-Пинк-флойд,
-Токи-это группы.
А, кстати-В начальные своего триумфа, и Алла,
И барыкин, и -Кино-Цой.
И-Бутусов,
И многие Советские певцы, вспомните_"Вероока-вероока, я-то знаю,
ты не ангел, и не кукла заводная...!)) )
,али: "Красные маки, красные мки-горькая память войны"
..Или: Брюки с парохода-модные в любое время года")))(Любэ) .
.Не нравился никогда Шатунов, Шуфутинский,
А"Абба",а "Арабески"-,"дайрт СтрэЙс"-ну, это же-классика.
Короче, столько хорошей музыки.
А Высоцкого возьмите, Б. г, Кучина, или:
"Повесил свой сюртук на спинку стула-музыкант... "...
Музыка
а кто был самый крутой певец/певица в вашей времени? (ну или исполнитель) укажите годы плиз))
Самое крутое, самое лучшее... (лудшее) ,
меня устраивает просто-ХОРОШЕЕ.
Вот эти мальчики:

Лучано Поворотти однако, а исполнитель Растропович....
Самый крутой - король всего Майкл Джексон (на все времена, официально признан Живой Легендой в 1993 году) . Великий человек и талантливейший Артист, его творчество всегда отличалось 200% качеством и отдачей, он всегда был новатором, вклад в мировое искусство огромен. Даже его детские песни 70-х сейчас слушаются с удовольствием, его концерты смотрятся так, будто это было только вчера - столько души он вложил во все это. Огромнейший талант Майкла Джексона еще и помножен на высочайшие духовные качества, из его творчества идет столько Любви, что его полюбили миллионы людей и стали благодаря этому развиваться. Майкл Джексон всегда не только говорил, но и делал конкретные дела, чтобы исцелить мир.
Адель
смотри здесь по годам http://yttm.tv/
тилло вольф - с 1989
анна варни -с 1989
Сьюзен Джанет Баллион 1976-1996
Линдеманн, Тилль -с1996-
Бруно Крамм -с 1984
Михаэль драу -с 2004
тарья турунен -с 1996 поют по наши дни
и тд их много
люблю за музыку... творчество
анна варни -с 1989
Сьюзен Джанет Баллион 1976-1996
Линдеманн, Тилль -с1996-
Бруно Крамм -с 1984
Михаэль драу -с 2004
тарья турунен -с 1996 поют по наши дни
и тд их много
люблю за музыку... творчество