Музыка

Вам нравится зарубежные исполнители? Если да, то какие и почему?

Да! Скажем так, зарубежные исполнители мне нравятся больше, чем наши, отечественные.Какие?...Мне нравятся до сих пор те, которые понравились очень давно, когда мне было примерно столько, сколько тебе сейчас. Их названия вряд ли тебе о чём-то скажут. У вашего поколения - другие имена.А вот ПОЧЕМУ - это, пожалуй, самый лёгкий вопрос.Потому что у зарубежных исполнителей воспринимаешь МУЗЫКУ. Ну, отчасти, вокал. Нравится - не нравится, кому как. Это просто фон - для настроения.А вот у наших, хочешь-не хочешь, невольно начинаешь вслушиваться в тексты, искать в них какой-то смысл. И когда слышишь: "муси-пуси" или "хлопай ресницами и взлетай" - просто плохо становится... Уж лучше не понимать, о чём они поют, честное слово...
Александр Коротков
Лучший ответ
Оливер Шанти :-)
Замеательная музыка в стиле нью эйдж :-)
Да зарубежный рок. Там качество очень высокое, аранжировки интересные, но слова мне больше нравятся у российских рок-музыкантов
Kseny Ivleva
Лисичка, мне нравится Slipknot и Mudvayne. Почему? Так сложно описать почему... Крышу сносит, тебе такое низя!
Тока RAMMSTEIN, как взяло так и не отпускает.
Леся Куралеся
Аврил Лавин. Дарен Хейзиз групп3 Doosd down, Maroon5, KYO, EvanescenceКлассная музыка у чуваков
Ильяс Телбаев
AFI, The Used, Billy Talent - жить без них не могу! голос Берта и Дейви просто обожаю! =) песни у них просто супер! и дня прожить не могу без них! =)
Pink Floyd, Led Zeppelin, Gun`n Roses, U2, Deep Purple, Queen, ELO, Beatles, Kiss, Aerosmith, The Killers- всё это зарубежные певцы, всёэто рок, арок я люблю с детства, не знаю почему...