Музыка
Какие исполнители и их песни вам нравятся ? (Зарубежные)
Список приветствуется
Мне множество метал и рок песен нравится. Вот малая часть из них:
Klone - Breach
Summoning - Old Mornings Dawn
King Gizzard & the Lizard Wizard - Straws in the Wind
Destrage - Purania
Clutch - Tight Like That
Necrophagist - Stabwound
Senses Fail - Can't Be Saved
Hinayana - Death of the Cosmic
Samael - On Earth
The Beautiful Mistake - Circular Parade
Pavement - Range Life
Fleshgod Apocalypse - Fury
Falconer - The Clarion Call
Klone - Breach
Summoning - Old Mornings Dawn
Destrage - Purania
Clutch - Tight Like That
Necrophagist - Stabwound
Senses Fail - Can't Be Saved
Hinayana - Death of the Cosmic
Samael - On Earth
The Beautiful Mistake - Circular Parade
Pavement - Range Life
Fleshgod Apocalypse - Fury
Falconer - The Clarion Call
Arctic Monkeys
Last Shadow Puppets
Interpol
Last Shadow Puppets
Interpol
люблю разные стили и под настроение но я фан большой ленни кравитца.... особенно джонни кэш или cant get you off my mind....люблю некоторых рэперов .нравится эминэм, люблю рок в основном... наших люблю шевчука. люблю заграничных но вы их не знаете... тут под настроение.. но ленни кравитц всегда присутствует и очень громко
Алинка Barinova
А мне и не нужны те, которых я знаю! Я меломан, в поисках нового)
BONES
GHOSTEMANE
KILLSTATION
и также много неизвестных
GUCCIHIGHWATERS например.
GHOSTEMANE
KILLSTATION
и также много неизвестных
GUCCIHIGHWATERS например.
Алинка Barinova
GUCCIHIGHWATERS зашёл! Ещё кто-нибудь похожий есть? Или не похожий)
сейчас слушаю Devendra Banhart несколько песенок с альбомов 2005 и 2007 г
ЗЫ альбомы которые Cripple Crow и Smokey Rolls Down Thunder Canyon
Достаточно и одного имени в списке: Морис де Йонг.
Ибо дискография настолько обширна и разнообразна, что некоторым и всей жизни не хватит не то чтобы повторить или превзойти, а просто вкурить.
Один из любимых его альбомов, например: h_ttps://gnawtheirtongues.bandcamp.com/album/eschatological-scatology-2009
Gnaw Their Tongues - Eschatological Scatology