Музыка

Я безнадёжно старомодна, если мне очень нравятся песни Ю.Антонова?

Мне тоже оооооооооооочень нравится его творчество! Юрий Антонов замечательный композитор и исполнитель! Какая искренность, задушевность, мелодичность... .
ОБОЖАЮ!!! !
Я-не старомодна! Современна и люблю слушать красивые песни Ю. Антонова!!!!
Maira Muratova
Лучший ответ
Отнюдь, у Вас очень хороший вкус!
Фаниль Мавлет
И мне нравятся, не переживайте...
Muugi Dorj
Я недавно слышал по радио, что в регионах Ю. Антонов-самый продаваемый композитор.
А если следоватеть этой логике, то те, которым нравится музыка 20-х. 30-х годов, помирать должны? Если вам нравится Антонов, значит, у вас хороший вкус!
Женя Рушелюк
Если периода 70х. и в исполнении Аракс, то мы на пару старомодны))
Юлия Субботина
Бабка, жжёшь!
Нет- вот я до сих пор слушаю Black Sabbath примерно ровесники
Павел Быков
Да Здравствут Антонов!
Barno Mirzoraimova
Это вовсе не критерий старомодности
Куат Байгузин
Просто у вас безнадёжно замечательный музыкальный вкус, и, по всей вероятности, воспитание :)
Цлрр Гу Мвд
если вы следите за модой то да. если вы слушаете то что хотите слушать то нет. я вот слушаю что мне нравится и в этом вопросе для меня авторитетов нет
Капкан Хмуров
Это уже классика. Мне сразу вспомнилась первая любовь! Двадцать лет спустя... Да уже больше прошло. Душевно пел
Такие певцы как Ю. Антонов никогда не будут старомодны. У него есть просто прекрасные песни, " Дожди" например. Его песни еще долго будут пользоваться спросом.
Даже если и так вы не одиноки, мне 20 и я обажаю слушать песни Ю. Антонова
Мне тоже нравится Антонов-голос приятный и песни со смыслом!
Наоборот, вы прогрессивно ультрамодны) ) Песни Ю. Антонова сейчас актуальны, да и все ретро тоже)))
Kursant Jakypov
Владимир Агапов Ой, да Вы мне льстите!
А ето кто? чтобы быть в моде надо слушать драмэнбэйс))))
Emma Watson ✔
Владимир Агапов драмэнбэйс-хто ето?