Мне тоже оооооооооооочень нравится его творчество! Юрий Антонов замечательный композитор и исполнитель! Какая искренность, задушевность, мелодичность... .
ОБОЖАЮ!!! !
Я-не старомодна! Современна и люблю слушать красивые песни Ю. Антонова!!!!
Музыка
Я безнадёжно старомодна, если мне очень нравятся песни Ю.Антонова?
Отнюдь, у Вас очень хороший вкус!
И мне нравятся, не переживайте...
Я недавно слышал по радио, что в регионах Ю. Антонов-самый продаваемый композитор.
А если следоватеть этой логике, то те, которым нравится музыка 20-х. 30-х годов, помирать должны? Если вам нравится Антонов, значит, у вас хороший вкус!
Если периода 70х. и в исполнении Аракс, то мы на пару старомодны))
Бабка, жжёшь!
Нет- вот я до сих пор слушаю Black Sabbath примерно ровесники
Да Здравствут Антонов!
Это вовсе не критерий старомодности
Просто у вас безнадёжно замечательный музыкальный вкус, и, по всей вероятности, воспитание :)
если вы следите за модой то да. если вы слушаете то что хотите слушать то нет. я вот слушаю что мне нравится и в этом вопросе для меня авторитетов нет
Это уже классика. Мне сразу вспомнилась первая любовь! Двадцать лет спустя... Да уже больше прошло. Душевно пел
Такие певцы как Ю. Антонов никогда не будут старомодны. У него есть просто прекрасные песни, " Дожди" например. Его песни еще долго будут пользоваться спросом.
Даже если и так вы не одиноки, мне 20 и я обажаю слушать песни Ю. Антонова
Мне тоже нравится Антонов-голос приятный и песни со смыслом!
Наоборот, вы прогрессивно ультрамодны) ) Песни Ю. Антонова сейчас актуальны, да и все ретро тоже)))
Владимир Агапов
Ой, да Вы мне льстите!
А ето кто? чтобы быть в моде надо слушать драмэнбэйс))))
Владимир Агапов
драмэнбэйс-хто ето?