Музыка

Хочу найти слова песни Ю. Антонова, названия не знаю, но есть такие слова

"как виденье не уловима каждый день ты проходишь мимо а я повторяю вновь и вновь не умирай любовь не умирай любовь" кажется потом ее пел Пресняков мл.
но это не АНТОНОВА словапесня называется ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЙДля меня нет тебя прекрасней.но ловлю я твой взор напрасно,как виденье неуловимо,каждый день ты проходишь мимоНо я знаю,что день настанет,и в глазах твоих лед расстает,летним зноем,вдруг станет стужаи поймешь,что тебе я нуженприпев-а я повторяю вновь и вновьне умирай любовь,не умирай любовьтам был еще один куплет,но каюсь,подзабыла
Самый Добрый.
Лучший ответ
Для меня нет тебя прекрасней.Автор текста - Беляков М. Композитор - Юрий Антонов
Надя Надежда
Тебе её как, по телефону спеть, как в том анекдоте. Пели её "Поющие гитары" и "Весёлые ребята". Тащила она в 1972 по полной программе. Если нужны слова откликнись, я спишу.
Инна Ткачук
"Нет тебя прекрасней" - это название.Для меня нет тебя прекрасней,Но ловлю я твой взор непрасно.. и т.д.2-й куплет:Если пристальней ты взглянула,И улыбка на миг мелькнула,Но в глазах твоизх лед и стужа И тебе я совсем не нужен.Песня Антонова, просто из его ранних...
Для меня нет тебя, прекрастней,
Hо ловлю я твой взгляд напрастно,
Как виденье не уловима,
Каждый день ты проходишь мимо

Припев
А я повторяю вновь и вновь
Hе умирай любовь

Hо я верю что день настанет
И в глазах твоих лёд растает
Летним зноем вдруг станет стужа
И поймёшь что тебе я нужен

Припев.
А я повторяю вновь и вновь
Hе умирай любовь

http://www.zaycev.net/pages/377/37775.shtml
Nurali Isakov
По моему это из фильма "Берегитесь женщин"