Кто сказал, что в наши дни
Нет чудес и нет любви?
Я отвечу лишь одно
Это грустно и смешно...
Музыка
Подскажите, пожалуйста, точное название песни Ю. Антонова в которой есть такие слова (см. внутри)
Страна чудес
Я хочу в Страну чудес где растет до неба лес где течет любви река отражая облака
Я хочу в Страну чудес я бы в ней с тобой исчез
Ты поверь мне я не лгу для тебя я все смогу
Кто сказал что в наши дни нет чудес и нет любви
Я отвечу лишь одно это грустно и смешно
Я хочу в Страну чудес где озер хрустальный блеск где высокая трава укрывает острова
Я хочу в Страну чудес я бы в ней с тобой исчез чтоб однажды в тишине ты открыла сердце мне
Я отвечу лишь одно это грустно и смешно
Я хочу в Страну чудес где у звезд волшебный блеск где цветы любых цветов я дарить тебе готов
Я хочу в Страну чудес я бы в ней с тобой исчез чтобы все тебе сказать две судьбы в одну связать
Я отвечу лишь одно это грустно и смешно
"Страна чудес"
Может это песня "Вот как бывает? "
Одна из самых первых песен "Несет меня течение" если интересно послушайте
Наталия Костеничникова ( Капитулина)
www.zaycev.net
Наталия Костеничникова ( Капитулина)
zvukoff.ru
Антонов Юрий — «Страна чудес»
Автор текста (слов) :
Рябинин М.
Композитор (музыка) :
Антонов Ю.
Я отвечу лишь одно это грустно и смешно
Автор текста (слов) :
Рябинин М.
Композитор (музыка) :
Антонов Ю.
Я отвечу лишь одно это грустно и смешно
страна чудес
точьно название не скажу но песня хорошея. уважаю....
может быть - Страна чудес..??