Интересно, что ж ты тогда скажешь, если послушаешь Янку Дягилеву?
А вообще мне кажется, что ты весьма оптимистичный человек, которому не так просто испортить настроение)
Музыка
Объясните мне, чем хороша музыка наподобие Nightwish, Within Temptation?? От нее только настроение портится...
Было бы странным если бы всем нравилась одна и та же музыка.
Хорошо что у нас у всех разные вкусы и для каждого из нас есть свой бриллиант!
Не знаю что ты имееш в виду. Красивая музыка.
Кхм.... "настроение портиться"....
А ты в тексты Депеш Мод вслушиваешся вообще?
Я недавно Walking in My Shoes слушала и у меня слезы на глаза наворачивались
Кхм.... "настроение портиться"....
Виктория Чеснокова
чесна...я найтвишь и ото второе ненавижу больше чем тимати...ужыснах...просто атвращение какойта)))
зайко моя, вы еще блэк с думом не слушали.
простите за фамильярность))
Жанна Жанбаева
Я вот именно также хотел ответить.)
Объясняю.
Тебя никто не заставляет слушать ни эту, ни какую бы то нибыло другую музыку. Не говори за всех: если у тебя от них портится настроение, это же не значит, что у всех так. Или ты считаешь себя и свой музыкальный вкус единственно истинными? (У фанатов такое часто встречается, а ты явно фанатка, так что...) .
У меня ни от какой музыки не портится настроение. Это другое, - скорее, эмоциональный всплеск, пусть и с депрессивными оттенками. Например, от Shape of Despair такое возникает. Они играют похоронный дум! (Интересно, что ты испытаешь прослушав их) .
Музыка тем и хороша, что вызывает разные эмоции. Плохо, - если вообще не вызывает никаких...
как это чем? такой вокал прекрасный, что у Тарьи, что у Шерон. . и музыка замечательная. вы еще, кстати, Эпику забыли=)
а это все на любителя. . у меня Depeche Mode никаких эмоций не вызывают, у вас вот Найвиш..
У кого портится, а у кого наоборот. О вкусах не спорят
ну у кого как...
мне например обе группы нравятся (конечно не все песни) (правда Найтвиш в старом составе) - и настроение совсем не портится
я люблю женский вокал в роке/металле (но не весь - не люблю плагиаторш!!! ) но тот, который по моему мнению обладает некой уникальностью.. .
тут и не особо музыка такая, от которой настроение портится
а вот от этого может испортится - и это не то что Найтвиш
http://www.youtube.com/watch?v=qQAqjB0e1CY
с таким твоим ником неудивительно) )
не всем нравится женский оперный вокал вместе с рок-музыкой
Поставлю троечку ибо вапрос провакационный. Nightwish с Тарьей была отличнейшая группа (с Аннет действительно настроение портиться), и Within Temptation послушать можно, а концерт с симфоническим оркестром Black Orkestra вообще шикарен.
Очень люблю такую музыку) Но вы не правы, настроение не портиться.. . Просто становиться немного грустно, хорошо стихи сочинять, раздумать о чем-нибудь)
Она хороша только для тех, кто любит эти группы.
не обязательно... от этих двух групп у меня и аппетит портиться.... ужыснах када бабы страшные воют...
портиться... эт точно, не люблю такой, простите, вой в песнях, и вобще женский вокал в рок музыке
А вы объясните, почему настроение портиться? )
Симфоник рок как-то оригинален, на фоне других течений.. . +вокал бывшей солистки найтвиш вводил меня в экстаз)