Музыка
Помогите найти минусовку Say my name группы Within temptation
Помогите найти минусовку песни Say my name группы Within temptation Буду очень признательна И если можно то песню этой же группы Somehere
http://masteroff.org/6266.html Поговорите мое имя, так что Я узнаю, что Вы, Вы - здесь снова на некоторое время.
Ох давайте распространим память, что только мы можем распространить вместе.
Сообщите мне о днях прежде, чем Я родился Как мы были как дети.
Вы касаетесь моей руки, Так как цвета приходят живой В вашем сердце и в вашем уме.
Я пересекаю границы времени, остающегося сегодня за, чтобы быть с Вами снова.
Мы дыхание воздух Делает Вас помнить Как Вы обычно касались моей руки.
Вы не знающие, Ваши руки держатся все еще, Вы просто dont знать, что Я - здесь.
Это ранит слишком много, Я молю теперь, когда скоро Вы выпущены на где Вы принадлежите.
Пожалуйста поговорите мое имя, (Сделайте Меня знать Вас) , Помнить кто Я
Вы найдете меня в мире вчера.
Вы дрейф прочь снова Слишком значительно из где Я - Когда Вы спрашиваете меня кто Я.
Поговорите мое имя, Хотя цвета приходят живой, В вашем сердце и в вашем уме Я пересекаю границы времени, остающегося сегодня за, чтобы быть с Вами снова
Поговорите мое имя
Вы найдете меня в мире вчера.
Поговорите мое имя