Музыка

как думаете каким будет следующий альбом within temptation ?))))))

если учитывать что этот полное гавно попсовое , так опустились что уже поют под фанеру для обычных ТВ где в им хлопают в ладоши пенсионеры ))))))))))))))))))))) что будет дальше ? будут косить под гагу чтоб еще больше бабла закосить?)
Kobil Kobil
Вряд ли. Они уже заняли свою нишу, и экспериментировать со своим звучанием вряд ли будут.
Следовательно, сделают альбом таким, каким его ожидают увидеть слушатели.
То есть будет то же самое что и раньше)
Гульназ Тлеукина
Лучший ответ
ооооооо... как уже достали подобные разговоры.... 1)в очередной раз скажу, что это не ПОПСА, для тех кто не знает что это такое есть википедия.. .
2)плохо вы знакомы с их творчеством коль говорите о фанере
3)этот альбом содержит в себе много тяжёлых песен, он отличается от предыдущих своим смыслом.. .
4)такие вещи о WT в основном говорят закоренелые металлюги, считающие позорным всё что не содержит гроулинг... то же самое говорят о найтах с аннет ользон ...и о сольном творчестве тарьи... а эпика? как только выпустили свой лучший альбом "дизайн юниверс" на них посыпались обвинения в опопсении, хотя гроулинга там завались....
Мелис Нургул
Kobil Kobil если ты ОНА то я тебе прощаю все что ты написала...и не надо бы закоренелым металлистом чтоб считать это гавно попсой , и не спорь о чем нихера не знаешь на счет фанеры
А у них альбом новый намечается чтоли ?
Kobil Kobil не бля они помирать собрались
А мне, как будущему пенсионеру-пионеру, очень даже нравится.. . :-)))
Ну что поделаешь, если не каждая песня - шедевр. Это характерно не только для Within Temptation, но и для других групп. Иногда в альбоме всего 2-3 неплохие композиции. Но эта группа мне нравится, хотя больше люблю голландскую группу Epica. Не всякий женский вокал меня привлекает. Но всё-таки.. . Главное, сохранить своё лицо, не уподобляться другим рок-кумирам.
Вот поживём, увидим, какой альбом выйдет у Within Temptation. Чего ж гадать-то? Думаю, всё равно открою для себя хоть одну песню.
А так.. . Обожаю старые песни.
Kobil Kobil у епики голосок слабенький ))))))))))) как раз на прошлой неделе удалил ))))0 советую ARCH ENEMY они поют настоящий метал с женским вокалом ))
этот альбом, прямо скажем, далеко не самый лучший, но на нём есть несколько интересных вещей. хотелось бы, чтобы следующий был потяжелее и чтобы вернулся гроулинг, зря они его убрали.
Ольга Авилова
Kobil Kobil этот гроулинг был на одном то ли на двух альбомах ))) и без него нормально