Слушаю старый рок Deep Purple, AC/DC, Nirvana, Motley Crue, но и молодой ничем не хуже Nickelback, Avenged Sevenfold, Linkin Park, Shinedown
Мелодии красивые, вокал разнообразный, припевам хочется подпевать, и драйвовости хватает
Так за что его ненавидят и некоторые обзывают попсой?
Музыка
В чем причина нелюбви к группе Nickelback и другим новым рок группам?
Да просто мнение у каждого свое!
Кто-то просто выделывается, кому-то и правда не нравится, а кто-то вообще ненавидит. .
Дело то житейское!) )
Если мне что-то нравится, я буду это слушать, несмотря ни на чье мнение!
И вы делайте так же.
Дело то житейское!) )
И вы делайте так же.
попса, ПОП. МУЗКА - это популярная музыка. Если группа становится популярной то это уже вроде как клеймо. Но как бы и БАХ популярен и Бетховен. Но если одна и та же песня за день по несколько раз везде везде.. . так что угодно можно осквернить. все плеватся будут. Дело в подаче и восприятии. А так-то конечно ещё и содержание важно и идея, красота музыки а не туц туц) ) но поп. музыка это одно, а если какофония так и надо говорить.))
Nickelback не обзывают, это попса и есть. Если тебе хочется подпевать, то не факт, что другим захочется того же. Сейчас ты глупо выглядишь, навязывая свой вкус всем и каждому. А "взрослому" лёхе-Букварь в зубы!:)
это действительно попса . Вот что это такое http://www.youtube.com/watch?v=j4y-RzVGrHg разве это рок
За то, что у школьников (и быдла, переросшего школу, но не набравшего мозгов) тестостерона полно, а ума нету. Охота повыёживаться просто. С возрастом обычно проходит (за исключением указанных).
потому что не слушают рок и все. делов-то