Музыка

А вы включаете музыку так громко,что вокруг все начинают потихоньку сходить с ума?)

кроме вас cамих, разумеется..)ну-ка признавайтесь..а то у меня сосЭд врубил, я вот думаю: пойти добить его что ли..а вдруг - он один из вас?! XD )))
Можно идти бить, потому что это не я! :о)) )
Я только утром проверяла свои новые колоночки на прочность.. . :о) Да и то, включала я божественного Паваротти - он вообще не в состоянии звучать НЕприятно.. . ;о)
Екатерина Понкратова
Лучший ответ
Я не включаю, вообще создавать неудобства другим-это дурной тон.
Макс Фаистов
прям сечас например ----у меня обычно даже собака из комнаты убегает. - про соседей молчу
привет )
нет ) я схожу с ума в одиночку - в наушниках ))))))
Карина Хасанова привет)) я его гитарой добью..хотя не, мне её жаль, так что..можно и мечом))
*сколько я зарезал, сколько перерезал..* ))
я убиваю таких уродов
нет так громка я музыку не включаю, но всё равно кто-нибудь, или брат или отец (взависимости от поющей группы) сходят с ума и начинают материться!
Я включаю токо когда дома один и сам в другой комнате
Зачем потихонку сходить с ума. Я так включаю частенько что у меня разом соседи начинают в панику кидаться
Да но не часта .
Не! Я редко громко музыку слушаю!
Конечно же включаем, а как же без этого, но только нужно знать меру - включать в дневное время! а то у меня тоже сосед в 2.00 часа ночи врубил музыку на полную катушку так я тоже не выдержала и пошла до него!!! !
Tatka Ts
Конечно!! ! Особенно если песня хорошая!!!
Я люблю громкую музыку, но в тоже время думаю и о соседях.
Обожаю громкую музыку, соседей нет и проблем нет.
я конечно же включаю но я не твоя соседка!
Стараюсь включать соседям раз в месяц рамштайн. Они после этого неделю не орут и не топают.
раньше пробовал стучать им в стенку, оказалось, что музыка более эффективна.
Вот оно - настоящее немецкое качество. :)
только когда одна дома. вот тогда всё и начинается
Oleg Evseev
А зачем?
Я часто включаю громко музыку, особенно, когда мамы нет дома=))но, к счастью, или сожалению, я не твоя соседка=))))) Но их я люблю мучать... особенно, если они перед этим будут жужжать чем-нибудь, типа СВЕРЛА+)))))
Ксения К
я просто ненавижу когда моя соседка так делает это такое мучение
Схожу с ума одна!! ! Живу в своем доме и кроме меня дома никого нет!! ! =)