Музыка

Жена слушает тяжёлую музыку и громко топает. Как отучить?

Вова Дедов
А уже никак! Я Вас поздравляю! Радуйтесь! Ваша жена не зануда и очень позитивный человек!)
Serj Cuciuc
Лучший ответ
Мусика пи.
настучите ей по голове в ритм тяжелой песни.ей явно не понравится.тогда вы скажите: а мне приятен твой топот?
Сфг Чумак
купите беруши - помогает:)) и ей хорошо и вам тихо!
присоединяйся к ней! взбодрите соседей!!!
Пусть топает хотя бы в подъезде или на улице...
мой тоже бесится когда я слушаю рэп...заткни уши..
не ну ты это,ну не знаю,папробуй там это ,дай жене по сопатке..гыыыыыыыыы
Natalia Gonta
Зачем? Пусть получает удовольствие!!!
можно попробовать перебить на классику: начинай с Баха(че-нить органное и помощнеееееее)
Сводите ее в консерваторию. Может ее от шока переклинит
Тагир Даиров
это ж замечательно, что тяжелую музыку! а с топотом (если уж совсем достает) можно бороться при помощи огромных мягких тапочек (как в запевке к сериалу про каменскую) или надо постелить ковер/ковролин с большим ворсом)))))))но лучше просто радоваться, что у нее хороший музыкальный вкус!
Традиционный ответ: Купи ей наушники и мягкие тапочки
Виталий Чумак
Радоваться, что не какую- нибудь слезливую чепуху.
зачем?? ? это же ох... круто, передай ей привет от меня!!!!
Дать ей послушать попсу!!!!
Ya bi dal po lby!
купи дис классической музыки и микрофон.включай классику когда вы дома вместе,она привыкнет.а микрофон оставляй когда тебя нет.пусть отрывается.если это не поможет,когда она слушаем тяжёлую музыку включай свою,но это только приведет к соре и драке тапками.потому что меня как не пытались отучить,всё было бесполезно.так что я слушаю свою музыку когда дома никого нет.))
Зачем отучать? Присоединяйся!
Лиля