Музыка

Почему вы не любите шансон, ведь его слушает и любит вся страна? Вы что, не такие как все чтоле???

Почему, кто-то любит, кто-то нет. Кто-то хочет поплакать над песней, кто-то посмеяться. У каждого свой вкус.
Vladislav Presaizen
Лучший ответ
Вы прикалываетесь?

За всех не говорите.. Слушаете и хорошо.
А мне не нравится.
А я не вся страна. Я из не зачищенных большевиками инакомыслящих.
Нет мы очень даже любим !!!
Aidos Urashev
непонял вопроУса!
мы бАбруйскЫе без предрассудков
Дмитрий Трунов
1. Неправда ваша, не вся страна любит шансон, я его не люблю - значит уже не вся.
2. Конечно не такой, как все.
Иван Ефремов
ну раз так, то получается не такой
Камрон .
Мы? Мы улетаем от русского шансона (блатняка)! Молодой человек, вы свой метал слушайте и, если не понимаете душевной и жизненной лирики, то не вмешивайтесь в нейо.
Слушать шансон, как и реп признак быдлячества
Юлия Краева
Александр Гайденко А что нужно слушать что бы быть небыдлом?
Евгений Григорьев А есть ли полный список "Музыки для быдла". Я второй на очереди:)
я не люблю и точка
А почему там одно и тоже крутят? Как то нарвался случайно на одесситов, понравилось очень. Но в основном.. . Полотнов этот достал со своим корешем с пародией на Supermax
Все зависит от настроения.
Если хочется расслабиться, то лучше слушать зарубежку, чем шансон, большинство из которых серьезные песни.
Tashic Albadal
Татьяна Олейник А шансон, между прочим, и есть зарубежка :-)
Charles Aznavour например...
Почему, кольщик прикольная песня, еще есть у пятилетки тоже ништяк какая то готишная, че то про друзей
Маша Колосова
Шансон - музыкальное дурновкусие. Примитивный текст, много сантиментов.. . и, как правило, хорошо подвыпившие люди, которые этот шансон поют. На мой субъективный взгляд. Речь о русском шансоне. Шарль Азнавур - великий шансонье, но ведь не его вы имели ввиду?

А послушайте Ю. Шевчука, Чижа, Т. Шаова, О. Митяева, может, больше понравится?
Мария Шляхова
Кто любит попа, а кто и попадью!
Mikael Evseev
почему не любим. Очень даже любим. Ваенгу например только и слушаю. а ее песни относят к жанру шансон
Шансон любить- над законом ходить.
О вкусах не спорят!
в России нет настоящего шансона, только тюремный, у нас что вся страна тюремная что ли????
Almas Erlanuly
Татьяна Олейник Весь тюремный?!
А это например
http://video.mail.ru/mail/geg1984.ru/234/878.html
На вкус и цвет товарищей нет, я слушаю метал, мои друзья другое и это нормально.