Музыка
Почему водители так любят шансон и блатные песни?
эта музыка не давит им на мозги
Потому что это другая порода людей - определена в романе Татьяны Толстой "Кысь".Но это не грех, любить народную музыку. Она тоже часто бывает талантливой.
Не знаю, но у нас в машине играет либо радио, либо группа Кино!!!
Будущего у них нет, перспектив нет, жизнь нелегка вот чурбан и сваливает вину за все беды на тяжелую воровскую долю о которой сам понятия не имеет но в детстве наворовав арбузов с соседней бахчи смело причисляет себя к числу несправедливо обделенных государством гордых отрицал.
что-бы не страшно было, когда остановят
Песни о которых идет речь не относятся ни к шансону, ни к блатным, каторжанским, ни даже к дворовым. Это у нас их с чьей-то легкой руки окрестили "русским шансоном". :-) Это НЕЧТО, порожденное не жизнью или нелегкой долей, а скорее каким-то вакуумом в сознании или нынешней модой. За очень редким исключением, конечно.
Попробуйте сравнить, то что слушает большинство водил с теми песнями, которые пели: Аркадий Северный, Леонид Осипович Утесов или с песнями из передачи "В нашу гавань заходили корабли". Раньше не было ни радио, ни телевидения, поэтому люди сами сочиняли песни и пели их. Среди них есть те, которые действительно являются блатными, каторжанскими и дворовыми. Но те песни являются настоящими, поэтому слушаются совсем иначе и вызывают совсем другие эмоции.
это от человека зависит, а не от професии
отсутствие образования, как признак дегенерации...
Любовь Лысенко
позвольте поинтересоваться, а какие вкусовые пристрастия должны быть у образованных людей?))
Потому и водители.
Водители, особенно таксисты не самые удачливые люди, Все неудачники любят "круть". И, как правило, много врут.
Мне как то попался бомбила, который слушал Пикник.
потому что они мужчины. . =)))
Социальное развитие все обьясняет
пашти фсе вадитили маршрутаг слушоют этат трэшш ((((((((