Музыка

Почему много Русских любят слушать Rammstein, хотя не понимают текста?

Ну, не только Раммштайн, а и вообще много зарубежного рока. Ну почему же, есть и те, кто понимают. Некоторые владеют английским и немецким. Да и слушают, чтоб русское не слушать =)
Юлия Fedorova
Лучший ответ
некоторые даже слушают инструментальные группы, где слов вообще нет. удивительно, да?
Лёля Крафт
Стиль музыки хороший танцевальный. Я лично их клипы тоже люблю. Переводы песен можно глянуть в инете. Но если ты слушаешь раммов, то согласись что в их музыке есть что-то, от чего их хочется слушать и слушать.
А вы в современной попсе и рнби много слов и смысла понимаете и видите? Нихт контлих генухт!
Обалденная логика. По-твоему. слушать нужно только то, что сможешь воспроизвести вслух?
Кстати, понятие "немецко-русский словарь" тебе не знакомо?
Легион
Не люблю Раммштайн, но слушаю Лакримозу, где все на немецком.
Читаю переводы. И все понятно.
Влад Костюк
О темных сторонах любви они поют, вот что их и слушают. Все тексты песен сочинял ТИЛЛЬ Л (вокал) он же поет и вице -чемпион по плаванью. ПЕРЕВОД нужно знать. Вот мая люб песня -

LIFAD

Теплая вода
Прекрасные тела
Как они блестят
При свете солнца
Я подкрадываюсь к ним
Говорю красивые слова
Тот, кто хочет трахаться,
Должен быть дружелюбен

Любовь доступна всем

Я закрываю глаза -
Тогда я вижу ее
Я замуровываю ее
В недрах собственной фантазии
Я закрываю глаза –
И она не сопротивляется
Любовь доступна всем,
Только не мне

Телпая вода
Прекрасные тела
Не для меня –
Они ускользают!

Округлые формы
Отличная фигура
Полные губы
Такая смуглая кожа

Любовь доступна всем
Эта любовь доступна всем,
И мне тоже

Я закрываю глаза –
тогда я вижу ее
Я замуровываю ее
в недрах собственной фантазии

Я закрываю глаза –
и она не сопротивляется
Любовь доступна всем,
Только не мне

Я закрываю глаза –
и мы одни
Я держу ее крепко,
и никто не видит, как она плачет
Она закрывает глаза –
она больше не сопротивляется
Любовь доступна всем –
И мне тоже.. .
Музыка!! ! Злая, забористая, бескомпромиссная!! ! Хотя, именно Rammstein подвигли меня на изучение немецкого)))
Алла **
Всё дело в музыке которую они делают, а вокал у них не очень!
Ну это касается не только Rammstein...Почему миллионы русских слушают AC/DC? Beatles? Gans 'n Roses?The Rolling Stones?...Наверное ясно что у этих групп музыка красивая. Ну а что касается Rammstein то тут скорее всего людей просто кидает в драйв от их "музыки".