Музыка

Я уже два часа подряд слушаю Rammstein! Что со мной происходит?

Раньше я вообще не слушала тяжёлую музыку, а теперь жить без неё не могу...
это любовь! =))))) их сумасшедшая энергетика не может не цеплять. а если еще ты найдешь их концерты, я уверена не только ухо от колонки, вообще глаз оторвать от экрана не сможешь! ! мне как-то друг диск принес с 4 концертами. прилегла, думаю дай посмотрю на сон грядущий для поднятия боевого духа. а время уже позднее.. . утром на работу.. . так пока все 4 не посмотрела, так и не успокоилась! =))))))
Михаил Мигаль
Лучший ответ
Мне такая музыка помогает выплеснуть агрессию. Может, вы на кого-то или что-то сильно разозлились?
всего два часа, это ты считаеш много!?)
Nadezhda Vladimirovna
меня как то шансон вообще убивал слушать не могла щас слушаю и прекрасно вот тебе просто сейчас тебе понравилась все хорошо и отлично
S Y
Ничего страшного, скоро и до Битлз дойдешь. Раньше я тоже обожала Раммштайн, а теперь вообще про них забыла. Они стали толчком для увлечения серьезной классической рок-музыкой.
Да слушай сколько влезет раньше все чего то не делали а теперь за уши не оттянешь!
На самом деле Rammstein - это полное сопливое говно. Если тебе хочется послушать реально жёсткую музыку с примесью электроники - индустриальную музыку - послушай Fear Factory. Раммы - это поп-индастриал, а Fear Factory - это чистый индастриал, да ещё и с примесью деза!
Да тут всё элементарно у тебя просто другой музыки совсем нет!
Kristina Fateyeva
Заняться наверное нечем мир полон всем интересным а вы зациклились на такой ерунде.
зависла мозговая коробочка))
Плавно переходи на Энигму)))