Музыка
Кто слушает Rammstein? или я тут один?
музыка отпадная, но друзья меня не понимают, для них круче будет ак-47 там гуф, и прочая ерунда типа дешевого клубняка "аля хит-лета 2011" ведь когда я включаю рамштайн у себя на калонках, друзья говорят, что я всякую херню слушаю и не понимаю современной музыки( современной то может и современной) , но читать про мусаров и плюшки я считаю это унылым дерьмом . у кого какие суждения, и кто сталкивался с такой проблемой?
тяжелая музыка нынче не в моде.. . хотя, рамштайн не такой и тяжелый. опопсеный очень.. . не слушай никого. пусть слушают свое убожество
Я его не особо слушаю но ты тут не один
А разве это проблема? У каждого свои вкусы, мнения, и это абсолютно нормально.
Есть тут один фонадко.. . Жди, должен появится...
Мой друг с такой же проблемой сталкивался, только в точности наоборот. Когда он включал попсу или реп (а может и еще что похуже для нас) вместо рока (раммштайн и прочее) , мы говорили что он слушает всякую хрень.
Правда сейчас уже взрослые, переросли это. Но иногда когда достанет своей музыкой, все равно говорим.
Я!!! 11
Увы.. . Друзья у тебя школоло. Извини еси чо.
я раньше, в школе когда училась слушала (соседей очень нравилось доставать)), а теперь не вставляет... все-таки, еще раз убеждаюсь, есть музыка, из которой "вырастаешь"...
на счет друзей... забей! У всех вкусы разные... ради друзей менять музыкальные вкусы или притворяться тупо. Если они не уважают твои музыкальные и любые другие вкусы и осуждают, тогда это НЕ ДРУЗЬЯ
да пошли они все.. . Мне друзья говорят: "ты где такие песни откапываешь? " раньше я злился, а сейчас подумал стоит ли, подумал наоборот хорошо ведь, когда люди слушают песни у тебя на телефоне и говорят "и такие песни есть оказывается... "? Это их ограниченность всякими Гуфами.. . Конечно приятно, когда есть единомышленники, но.. . С другой стороны, ты не как все зато. . Выделяешься из серой толпы. Они еще не дошли до этого, не будут же они до 50 лет слушать рэп, потом они поймут, что есть музыка на самом деле, а мы это уже сейчас поняли.
Да забей на всех, здесь и кто рок слушает и метал говорят про Rammstein не лучшие вещи. слушать всех терпелки не хватит. Моим друзьям тоже раммы не нравятся, но они не говорят, что это гавно и т. д. потому что любят меня и уважают, чего и тебе желаю.)
слушаю давно, но не только его
друзья тоже хрень всякую слушают (не все)
ага друзья с садика слушаю реп и джговноедов)
но в классе есть люди которые меня понимают)
Люмен, кукрыниксы, Noize MC(рок песни), Океан Эльзы, Blue Stahli,The Offspring,The Killers и другие) и рамштайн тоже нравиться) )
я учу немецкий и тексты у них классные)
и уже 2 ДЖслушателся начали слушать рок) я включал и говорил пох что вам не нравиться)
привыкли и теперь музыку с моей ст вк скачивают)
я учу немецкий и тексты у них классные)
я