Музыка
Я вчера 12 часов подряд слушал музыку, у поставил свой рекорд, а вы сколько максиммально часов слушали музыку?
Мой день: просыпаюсь, включаю A-ONE и BRIDGE TV, выключаю, ток когда выхожу из дома в МУЗЫКАЛКУ. По пути слушаю музыку. Прихожу с музыкалки включаю A-ONE и BRIDGE TV, делаю под них уроки. Ем под них. Иду в школу, пока не дойду да подруги, слушаю музыку. Прихожу в школу : на КАЖДОЙ перемене и технологии слушаю музыку. На обратном пути от подруги слушаю музыку. Прихожу домой, включаю A-ONE и BRIDGE TV, под них ем и делаю уроки. Переключаю ток на УНИВЕР. Продолжаю под музыку делать уроки. Ложусь спать тож под эти телеканалы. А еще если есть чуточку свободного времени-пишу стихи под музыку из плеера. Ах да, в уроки входит задание по музыкалке. А еще в школе хор.... Ну как, впечатляет??
я ваще её целыми днями слушаю - с 8 утра до 12 ночи, а ночью часто снится музыка)))))) ) такой саундтрек к сну))))
если честно, я ее слушаю постоянно... 0__o
Не слушаю только когда болею
А я на даче ВСЕГДА слушаю музыку. Как в пятницу вечером включаю, и до утра понедельника. :))))
в наушниках максимум - часа два, ну а так если концерт какой - то и до6 часов. но вообще берегу уши, к старости чтобы слух не ушел.
Весь день в наушниках!
ровно сутки на Гагарин-пати
я весь день слушаю тока с перерывами а так часа 2 хватает чтобы наплясаться под трансы