Музыка

Если я уже 3 часа подряд слушаю одну и ту же песню со мной всё в порядке?

Баха Сейдалиев
Да!!!! Потому что либо это транс и ты грузишся... либо тебя прет эта песенка!
Екатерина Казиева
Лучший ответ
Я думаю это очень хорошая песня!!!
Роман Тришанин
МОЖЕТ ЧТО ТО ЗАЕЛО)))
Ева Рипп
Я слушал 2 НЕДЕЛИ!!! На автоповторе, Олег Медведев, "Песенка про форнита". Чётко осознавая: ничего особенного в ней нет - но вот НАСТОЛЬКО "легла на душу"...
Смотря какую. Меня, например, дня на 2 один раз переклинило на Promatic "Do What I Wanna Do". ))) Это был настоящий кошмар!! !Это самая тупая песня из рэпа, которую я когда-либо слышала, но меня на неё так попёрло, аж жуть!! !Так что, может быть у тебя всё ещё нормально!
Клип на "Do What I Wanna Do"
*N
*** Nuri ***
Это нормально. Главное, 3 года не слушать.
Все нормально... Скоро надоест вам слушать эту песню..
все проходит, пройдет и это!
Нормально, я одну песню очень долго искала, когда нашла, слушала ее около того же, потому что сначала не могла поверить, что она у меня есть, а потом не хотела слушать ничего другого.
с Вами, вероятно, все в порядке. А вот проигрыватель стоит проверить:) Может сломался?
Ну,это смотря какая песня и какой стиль...еси тупая попса,то пора лечиться)
А что за песня?
Gulnara Dzhaksylykova
a eto zavisit ot tipa pesni...esli ona depressivnaya, to y tebya takoe sostoyanie dushi... vse zavisit ot pesni... kakaya ona...nu i kone4no, esli o4en' sil'no nravitsya...))) ya vot pesnyu Jamesa Blunta-Goodbye my lover slushala 2 nedeli...i ni4ego...zhivaya...)))
Алла Тарасюк
всё в порядке я уже одно и то же где то года 3 слушаю
Орден Haos
Я как то всю ночь слушал одну и туже песню (Ja Rule - daddy litle baby) потом сел за клавиши, чтобы сочинить что нибуть новое, но получилась только это песня
Vera =
Да. Я вот тоже слушала 3 часа одну и ту же песню. и что? Со мной все нормально и я сейчас дома нахожусь, а не в психушке.
Да, конечно.. У меня временами тоже такое бывает, правда мой рекорд 30 минут)))
крыша что ль поехала
Смотря какая песня.
а что за песня? Может я ее сутки слушать буду)))
Я тоже люблю слушать часа по два.И все нормалек!
эт нормально.