Музыка
А вы можете слушать одну и ту же песню по 100 раз подряд, пока не надоест? При условии, что она вам очень нравится.
Я так всегда слушаю! А потом она мне быстро надоедает! И появляется новая и опять по 100 раз!
Только по пьяни.. .
;)
А я и больше могу, и мне не надоедает
дадада! могу. и 200 могу и 300
не могу.а вот петь могём под хорошую выпивку
Конечно.... могу целый день ходить и мурлыкать одно и тоже (и слушать)
Не считала сколько,но точно болье 10 раз могу!
Сто раз точно не смогу, мне хватае двух-трех:)
да запросто! правда настолько сильно мне нравились песни только токио хотел.. очень смысл глубокий..отличные у них песни, могу и больше чем 100 раз одну и туже понравившуся слушать
иногда могу, но редко, по настроению :)
Да, могу. Раньше какую нибудь под настроение или связанную с какими либо моментами слушала часто... А сейчас на старые добрые пересела: Браво, Машина времени...
Чем я щас и занимаюсь, честно говоря...=) Tracktor Bowling "Вас больше нет"...
да, да, да!!!!и еще раз да!!!!и даже больше ста раз!!! =)))))
подряд тока 3 4 раза
А еще спеть станцевать под нее и все одновременно и с огромным удовольствием:))
Я могу в принципе=)
да наверно, я и больше слушала, привязывается ))
Дык гэто ж онанизм
Я могу!!!!Что бы полнстью понять всю песню, чтобы улышать даже посторонние звуки в песне, я слушаю ее по многу раз!
Я и спеть ее смогу столько же :))))))))))))))
ну 100 раз многовато, но раз 20 точно, причем несколько дней подряд, зато потом не могу даже слышать о ней
нет.. специально...надо разнообразить...а если оч нравится то чтобы растягивать удовольствие..
Могу=)) А потом всех доставать этой песней(я буду её петь) хахаха=) вот такая я злючая
Ну если, что-то не так с головой!?