Музыка
какая у вас любимая мелодия или песня которую вы можете слушать хоть 100 раз и не надоест?
Пелагея. многие ее песни
Alessandro Safina - Luna
http://www.youtube.com/watch?v=nMBGPyvHK5M
Stairway to Heaven ---не надоедает http://www.youtube.com/watch?v=FyabIKB2CWI ---------Led Zeppelin
Imagine ------------------не надоедает http://www.youtube.com/watch?v=okd3hLlvvLw ----------Lennon
Dreamer------------------не надоедаетhttp://www.youtube.com/watch?v=uad0gZN8KXs ---------OZZY
Полинове поле -Вiдьма
Энья - Watermark. Да и все остальное.
Чайковский - Вальс цветов.
Эндрю Ллойд Вебер - Память из мюзикла "Кошки".
Чайковский - Вальс цветов.
Uriah Heep - "Demons & Wizards" (1972). Буду просить чтобы в день, когда я умру, мне в гроб положили CD с этим альбомом - будет чего на том свете слушать и поминать добрыми словами моих самых лучших друзей и родственников.. . А ваще.. . я-бы всю их антологию 70-ых годов с собою взял.
Andrey But
Согласен на все 100!А Флойдов взял бы?
Eye Of the Tiger
O-Zone - Dragostea din tei
2pac-Changes
очень люблю слушать Митяева- никогда не надоедает
Within Temptation обожаю просто!!!! =)
ну она одна из многих))
Eminem - 8 Mile
2Pac - Changes
Eminem - Love You More
T.I. ft Alfamega & Busta Rhymes - Hurt
Dr Dre ft Snoop Dogg - Deep Cover
La Koka Nostra ft Snoop Dogg - Bang Bang
все не буду, в основном те где есть пионино, рояль и др клавешные, такие песни как первые три
2Pac - Changes
Eminem - Love You More
T.I. ft Alfamega & Busta Rhymes - Hurt
Dr Dre ft Snoop Dogg - Deep Cover
Многоточие-дыши
Krec-искры
Так... так... Вы сами попросили=)))
Нотр-Дам де Пари:
Белль, Ты гибель моя, Птица в клетке, Тень, Воды, Штурм Нотр Дама, Анаркия, Поклянись, Моя вина, Флоренция, Мой гордый господин, Суд, Пытка, Признание Фролло, Слово "Феб", Двор чудес, Жить, Луна, Пришла пора соборов кафедральных, Где она.
Ромео и Джульетта:
Верона, Вражда, Судьба, Где ты, Сватовство, Мужья - наша цель, Бал, Балкон, Маска мести, Пробил час, Дуэль, Кто виноват, Бог, почему, Пройдёт лишь ночь одна, Благословение, Как мне сказать, Смерть Джульетты, Отец и дочь, Плачьте. Счастье.
Монте-Кристо:
Карнавальное колесо, Память прежних дней, Встреча, Любовь моя навсегда, Я всегда к тебе иду, Свадьба, Допрос, Таков наш век, Молитва, Не помню, Солёный ветер, Месть, Бал, Кто ты, Воспоминания, Великие дни, Ты предатель, Смятение, Папа, мама, Закон - один, Рассказ Бертуччо, Вы заживо похоронили сына, Это сон, Кто вы, граф, Прощай навек.
Нотр-Дам де Пари:
Ромео и Джульетта:
Монте-Кристо:
Bebe - Siempre Me Quedará
Адаптация Пчел - Параллели и Меридианы
KISS - I Was Made For Lovin' You хоть всю жизнь можно слушать
Полонез Михаила Огинского "Прощание с Родиной" в исполнении Виктора Зинчука (на электрогитаре).
Наталья
да, хорошая музыка, только я ее в фортепианном виде люблю
URIAH HEEP-I Won't mind, Lusi Blus
All-Без тебя