Музыка
У Вас есть возможность выбрать песню, которую Вы готовы слушать десять раз подряд. Какую песню Вы выберите?
"Ах какая женщина" - Фристайл
Сharon - as we die Sentenced - the end of the road Finntroll - Trollhammaren
ГрОб - Иван Говнов. Но ох и надоела б она мне за 10-то раз подряд...
Че-нить из классики ))
Мой выбор менялся бы каждывй день...
Все песни Д.Билана. Много из проверенных временем.
Юра Шатунов "Белые розы"
"Русское поле экспериментов" Гр.Об. (она длиннее 13 минут...)
Ты нужна мне, Б.Г.
Lacrimosa - "Liebesspiel"
На сегодня это навена Manson - (s)AINT а так 5diez практически все песни
песню своей девушки...
Алиса - Небо Славян (как в общем-то сейчс и происходит); Гр.Об. - Песня Красноармейца, Малиновая Девочка
Арда "Тает снег" или Ария "Игра с огнём" впринципе так и было!!
Ани Лорак и Меладзе Верни мне мою любовь! Но 10 раз это перебор максимум 3!!
Кукрыниксы - День рождения... Жалко, песня жутко раритетная, есть только записи с квартирников ужасного качества... Жду нового альбома, на котором будет студийная версия этой замечательной песни)))
Slipknot - vermillion pt. 2
Никакую) Я бы лучше предпочла тишину - слушать десять раз подряд даже самую классную песню - это чистой воды мазохизм))
Quadro Гармошка))
Никакую! Уже после восьмого раза, мягко говоря, я бы ее начала ненавидеть! Хотя мазохист слушал бы с удовольствием и весь день:)
#####-в венах стынет ртуть
Loituma 'Levas polka'...я слушала 5 часов пока в нете сидела...слова...ЯК ЦУП ЦОП ПАРВИ КОРИДОЛЛА...я на всю жизнь запомнила)
Pink Floyd "Is There Anybody Out There?"(from "The Wall")
LALITA;PASCHLU EWO NA...
MOBY - Porcelain
NoDoubt - Don't speak
Eminem - Sing For The Moment Только я ее не 10 раз подряд могу слушать, а просто включить на весь день и все....Исполнять ой как ее люблю, в США сказали что круто для русского исполнения (чтож мерсибо)....А слушал ее наверное более 2500 раз....Просто эта песенка, нравится своей правдивостью, например ЭМ рассказывает, что "детишки хотят такую же пушку как у любимого артиста, НО они не знают что это всего лишь бутафория, и что такая бутафория помогает зарабатывать им артистам больше денег...."
фездей
Carnivorous Nausea - группа Last Days of Humanity
песня всего 13 секунд - следовательно потрачу всего 130 секунд, эти 2 минуты выдержать можно
Но если реально, то однозначно Am ende der Stille Лакримозы
Jorg On Mushroom - The messenger. А еще могу весь день не переставая слушать DownLoad - Poissession.
хм....Holly Dolly -Dolly Song
http://www.zaycev.net/pages/291/29113.shtml вот, тут конкретный исполнитель, с конкретной песней, которую можно конкретно послушать, а потом еще конкретнее к ней прислушаться!!!