Музыка

Группа, которую вы готовы слушать и переслушивать всегда ?

Pasha Miller
Дааа, Битлов нельзя не любить
Kamila Lovelife
Лучший ответ
Рома Казанцев Почему и с чего это вдруг?
Ведь каждому своё и вкусы у всех разные.
Таких много --от DEEP PURPLE, LED ZEPELIN, PINK FLOYD до FREE,JETHRO TULL и т. д. Практиески всё что я знаю и всё что мне нравится я и так всю жизнь переслушиваю
Таня Мамаева
Усилием воли не могу себя заставить послушать Битлз... лет 6 назад это делал и то потому что было интересно. как на винтажной аппаратуре 60-х годов звучат англиские оригиналы винила Битлз.... хорошо звук классный но не моя это группа! Уж если брать что то близкое я лучше Статус Кво послушаю....
...от "ЧайФа" и "Депешей" до "Бурановских бабушек" и "Квина"...я не зацикливаюсь... почти у каждой группы есть суперские песни, но так чтобы ВСЁ нравилось... нет такой...
Tom-Marvolo Riddle
Rammstein
Acoustic_Alchemy
R.E.M, ага
так и знала что Битлз - не открывая вопроса.... терроризм какой та))))))
Pasha Miller дар предвидения?
Ministry, Yello, Stray Cats, Steppenwolf (не всё правда) , Rod Zombie, Tool ...вообщем есть ещё, но писать долго...
их много. cannibal corpse, slayer, morbid angel, ektomorf...
Аида Айдаровна
У меня много таких и они постоянно меняются, если конечно говорить о группах, на данный момент заслушиваюсь неоклассик-проектом Arcana и дарк-джазом от The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble.
Группа "АББА".
Дааа. И ещё АББА. Звуки юности моей.
Елена Брюханчикова "АББА" - нельзя не любить :-))))
Елена Брюханчикова Отличная профессия!!! ;-)) Это просто недооценивают шведскую музыку и шведских фермеров.
Саня Колесников Вы друг друг комментируете, а ваша переписка ко мне приходит.
Битлы конечно!))))
Кино, Машина... Би - 2
Scorpions
Юлия Юлия
Их много!
КИНО forever
As i lay dying и behemoth
Квин, нирвана, рамштайн, эннио морриконе, кино, наутилус помпилиус, земфира, дельфин, би 2 и еще много
Лилит
Rammstein, Prodigy, LP, LB, ЛюбеБ КИШ
Tractor Bowling
vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)
Rammstein, с самого детского сада и до сих пор. .
и через 20 лет.. .
и после смерти