Музыка

Песня, которую вы готовы слушать вечно?

...вот бы снова стать маленьким мальчиком, чтобы рисовать всё что с нами должно случится, я бы рисовал и ничего плохого с нами бы уже не могло приключится....вечное лето рисуют дети, я не хочу быть большим! вечное лето...я верю детям....© 7paca "вечное лето"
Еркин Есимханов
Лучший ответ
из Юноны "Ты меня на рассвете разбудишь..."
Песню ветра, потрескивание дров в камине, журчание лесного ручья, детский смех, пение птиц, шелест пересчитываемых тобой купюр... Да мало ли...
Юрий Толмачёв
Эльдорадо, Скляр
гимн России
Eros Ramazzottti - Buona vita
Иглз, Отель Калифорния
Елена Е
Кто тебе сказал, Рыжий конь и Черные глаза
Игорь Шпелев
Не дай Бог! Это ж - ад! Через какое-то время ты понимаешь, что погорячился, а песня все играет и играет. И НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ!
King Crimson -Starless
Nurlan_Vip.kz .
Лепс Григорий "Рюмка водки"
есть любимые песни,но слушать их вечно....нет,и голова станет болеть и боюсь,что в нелюбимые превратятся
Ahra - Карие глаза.
Ирина Клыш
Eugene прав, лучше звуков природы ничего не бывает и не будет!
такой песни нет! любая приестся если её переслушивать....
*noiman* ***
Бердер илляхым бэнем. Это мунаджат в исполнении ансамбля Ак Калфак.
соma black marilyn manson
Микки Маус
Я вот один раз целый день слушала песню Take That - Babe - шибко она мне нравилась...!А теперь при первых аккордах этой песни перекореживает - наслушалась!;(((
S Z
PINК FLOYD слушаю уже 35 лет
Flora S
люблю все песни Земфиры слушаю постоянно
Mylene Farmer "Pardonne Moi".
У папа была собака, он её любил,Она сьела кусок мяса, он её убил,В землю закапал, надпись написал, что:У папа была собака, он её любил....
нет таких песен...рано или поздно она все равно надаедает или наченает нравится другая...разве у вас не так?-)))
Веретено, АлисаВоспоминания о былой любви , КиШChi, Ennio Marricone
Иван Бойко
krec "нежность"---офигенная песня и хорошие воспоминания=)найк борзов "верхом на звезде"rchp " i could die for you"blink-182 " i miss you"эти песни я обожаю=))
Мадонна в исполнении Серова
Davron Zaitov
Аквариум- золотой город
System of a Down - Lonely Day
Песни из Гардемаринов.