Музыка
Назовите песню, от которой у вас мурашки бегают по коже, которую вы готовы слушать 100 раз в день, которую вы обожаете?
У каждого периода жизни свои песни. Теперь наворачиваются слезы когда слышу Бернеса"Ж уравли"" Вспоминаю сразу своего папу, это его любимая была песня. Он был участником войны. инвалидом. А так по жизни этих песен может быть много и когда они исполняются вспоминается этот миг. Так же и у моих детей.
Ария "Антихрист"
КиШ - Воспоминания о Былой Любви
Уже второй день- Diana King "Say a little prayer for U"
Я не готова слушать её 100 раз, но эмоциональней "Вставай, срана огромная, вставай на сметный бой" я ничего не слышала, В прошлом году в Египте на вечеринке что-то расшумелись немцы (а ведут они себя и на трезвую голову шумно) А группа русских в обиде была на организаторов ещё с утра, потому что по пустыне на квадрациклах ездили-немцев вперед всегда пускали - русским вся пыль следом; в гостях у бедуинов немцы за стол, русским на полу на кошме. Как-то по мелочи обижали весь день.И в самый разгар немецкого веселья за нашим столом грянули эту песню:поляки, чехи встали, немцы испуганно замолчали.Потом через некоторое время опять немцы зашумели-опять их лечили этой песней. Испортили немцам праздник.
Когда поют песню: - Ой, мороз, мороз... У меня по коже мурашки бегают...
1.серебро.,которые едут на евровидение.2.леди мерри,из мерри попинс3.малинки!!!
touch_and_go_-_tango_in_harlem.mp3, просто кайфую, слушаю каждый день
голос моего мужчины-как песня...
us 5 here we go просто супер
Любая песня, если слушать ее очень часто, через некотрое время надоедает.
H.I.M.- Gone With The Sin. если не слушала, обязательно послушай...
D.H.T.-Listen_To_Your_Heart_, очень прикольная песня,слушаю её целый день)))тебе бы она тоже понравилась))))))))))
Если б не было тебя! (А. Кортнев)
Red hot chili peppers californication
Ну не знаю,Сурганова.Ангел седой
mama dont cry
Буланова. "Не плачь"
Токио Помоги мне
Gackt-black stone
Сектор газа - "Марш наркоманов"
Slowdive - Catch The Breeze
Русский размер (вместе)
Тн-все песни!
Мазаев "Я люблю тебя до слёз"
Krec "Нежность"---могу слушать хоть тыщу раз!!!
беловежская пуща песняров или maney pink floyd, а вообще по настроению.
от любой песни могут мурашки по коже...если придаешь ей большое значение...мне linkin park нравится...эмоциональные песни