Музыка
Музыка или песня от которой у Вас мурашки по коже?
их много. Собственно я как правило стараюсь слушать песни, которые чем-то меня будоражат, потому что если музыка не вызывает никаких эмоций, то зачем она нужна? Для примера:Metallica - Of Wolf And Men,Loverman,Wellcome Home,Disposible Heroes, и The Unforgiven II(на глаза слезы наворачиваются, когда ее слышу)Megadeath - Of Mice and Men(совпадение с Металликой - случайно)Death - Voice of The Soul(потрясающе красивая инструменталка на двух гитарах)Apocaliptica - PathBlind Guardian - Ride on Fire(слова Up to the stars/Destanation is unknown/Into the darkness,/And far away from home)Dark Tranquillity - Insainity Schrecendo,Hours Past in Exile,Ex Nihilo.The Doors - Summer almost gone,20th Century Fox, Strange Days,People are StrangeTiamat - Visionary,Clouds,In a Dream.Korpiklaani - Pixis Dance,Men can go even throu grey stone.... можно еще очень долго перечислять... сами песни совсем разные, но мне нравятся офигенно
Ещё не придумали такой бля,а так от Metallica One ничего!
токи - спаси меня....ужасная песня
Куин..Уи а зе чемпион.
от лигалайза-сволочи, хз почему и от Добермана-Невеста, тож не понимаю))
саундтрек из фильма "28 дней спустя" и "искуственный разум"
Призрак оперы, все песни Эры...
Едешь на работу в маршрутке, там шансон, противно аж мурашки!
Например эта (прав Кондратий, их слишком много, чтобы перечислять, так что вот тебе одна) :
http://youtube.com/watch?v=FujIQkKH15w
Меня будоражит песня Кристины Агилеры "Heart"...
rolling stones, led zeppelin, deep purple, beatles, jimi hendrix, bob marley, jethro tull, Janis Joplin и т. д СУПЕР
песня под которую ты 4тото вспоминаеш, то 4то не можеш забыть, та песня!
ну есть одна....брррррррррр....