Музыка

Песня от которой у вас по коже мурашки пробегают? Назовите!:)

у меня это A-ha "Crying in the rain" или Queen "Show must go on".
Александра
Гимн СССР..
Азим Арипов
Вряд ли Вам понравится: "Церковь" и "Мальчик слепой" (ДДТ) , еще -"Кладбище Сен-Женевьев де Буа" (Малинин, старший, конечно) . По пьяни разрыдаться могу...
..
...daul.. .
Муражки....это как???
Неля Ларченко
RHCP - Road Tripping
и половина репертуара Возвращения.
у меня муражки бегут от "Когда мы в клубе, чиксы танцуют" убила бы маленького ушлёпка
В Ц
Вся попса особливо Еблан
Josh Groban - Let Me Fall
и Gary Moore - Parisienne Walkways особенно, где он несколько секунд удерживает одну ноту.
Ж.Бичевская."Песня о святых царственных мучениках."
Гимн России...это не песня конечно..но до дрожи...
Типа этой- Тулу-ла,ветром голову надуло..
Stabbing Westward-Waking Up Beside You
Ольга Скляр
Вальс из к/ф "Мой ласковый нежный зверь"
Подольской "О нём"
Lara Fabian Je t'aime (вроде правильно написала, если нет - прошу прощения)
Паша Цыганков
Ну как можно это перечислить??? Их же пропасть!!! Ну пожалуйста, навскидку, то что сейчас играет - "EARTH, WIND & FIRE" "After the Love Has Gone"...
Ирина Хромова
Мы ждём перемен!
Chandan Khetan
Reamon "Supergirl":-)
Жанат Сатанов
"Я хочу быть с тобой" Наутилус Помпилиус. Эту песню за свою жизнь прослушала наверно около 10000 раз, если не больше.
А=
Алина =)
Scorpions. "I'm still lovimg youuuuuuu...."
точка отсчёта
Кукушка...
Гульшат Аджан
Moby "Why does my heard"
"Я люблю тебя до слёз" то ли Серов, то ли ещё кто поёт, не помню...
Мне тоже нравиться вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь", помню сдала последний госэкзамен, еду домой, а в метро музыканты его играют, и мне стало так хорошо-хорошо! Теперь когда его слышу, душа радостью наполняется!!!
Я сейчас Ингви Мальмстина слушаю! Мурашечки бегут и бегут!
Лолита " Пошлю его на.... " Мурашки от удовольствия!!!
а у меня есть песня, при звуках которой я вообще теряю самообладание и силу воли... со мной все что угодно можно делать включив ее, под эту песню я первый раз в жизни поцеловалась на глазах у других людей... эта самая классная песня! Песня эта - Sting "Shape of my heart"~!!!
Солдатт - петлюра
um 41 - Still waiting
Nirvana Sappy. Послушай обязательно!