Музыка
Есть ли такая песня, от которой у Вас всегда бегут мурашки по телу?
Да, моя мама пела мне в детстве колыбельную, на припеве я всегда чувствовала мурашки, но не от страха, нет, это было от чувства нежности, которое меня переполняло и хотелось обнять маму и тихонько поплакать. Даже сейчас, когда я вспоминаю об этом, снова возвращается это чувство.
..Михаил Муромов..*Странная женщина..и Добронравов..*Одинокая волчица..всегда мурРашки..где бы я ни была..)..
Вставай страна огромная!...
Есть такая Бон Джови "Олвейз"
Ka Ching - Шания Твайн
"Что такое осень", "Последняя осень", "Расстреляли рассветами" - ДДТ
"Группа Крови, Звезда по имени солнце" - Кино
"Песня Солдвейг" - Э.Григ
"Призрак Оперы" в исполнении Сары Бригманн
"Ameno" - Era
"Прогулки по воде" - Наутилус
Padam, padam - Эдит Пиаф
"Песня Солдвейг" - Э.Григ
"Ameno" - Era
"Прогулки по воде" - Наутилус
Padam, padam - Эдит Пиаф
Да! Это песня "Я пою". Когда то её написал и спел А.Барыкин и, надо сказать, неважно. А в 2000 году её переделала и спела А.Б.Пугачева. Да так спела, что злопыхатели собственными языками подавились.
есть.
гражданская оборона. "русское поле экспериментов".
Музыка скорпионс.
Да.Розенбаум : наверное , название :"Утиная охота"- ..любить,так любить,стрелять,так стрелять..
Из спетакля "Юнона и Авось" - Аллилуйя любви
да -это Странная женщина странная....
Immigrant Song зепплиновская!в варианте с how the west was won
Dv - Ночь любви, как слышу, сразу настроение поднимется)))
"есть только миг..." (в современном звучании "Любе").
Кино - Пачка сигарет....глубоко мыслил автор текста....меня вообще, когда я первый раз ее услышала зацепило конкретно...
Есть... Je taime... только видео еще больше мурашек нагоняет!!!!http://www.youtube.com/watch?v=N-roGMGyFu0
Всем советую посмотреть...
Placebo - in the cold light of the morning
Ну а как же! Я такую песню слышу раз по 10 на дню!!! Это завывания моего бринаского кота-кастрата, когда я пытаюсь его взять на руки!!!
есть... и не одна... причём зачастую это даже не песни, а музыка... хороший вопрос, мне нравится тема))
))))) Наверно это глупо))))) но у меня такие эмоции вызывает песня "Извозчик" )))))))))видимо детство дает о себе знать))))))
amatory - Когда я забуду