Музыка
Какую песню вы считаете песней всех времен и народов, от которой у вас мурашки по телу и гордость за то что вы Землянин?
Show must go on, Final Countdown
Unforgiven
"на тебе сошелся клином белый свет..."
Louis Armstrong "What a Wonderful World"
"День Победы" - эта песня повышает гордость за нашу Родину!!!! Дни и ночи у мартеновских печей Не смыкала наша Родина очей. Дни и ночи битву трудную вели - Этот день мы приближали как могли Этот День Победы Порохом пропах, Это праздник С сединою на висках. Это радость Со слезами на глазах. День Победы ! День Победы ! День Победы ! КАК ЭТО МОЖЕТ НЕ ТРОНУТЬ ДУШУ!!!
Земля в иллюминаторе видна...
Where Is My MInd - Pixies
Creep - Radiohead
"Нежность"
Ответ напрашивается сам собой. "Земля в иллюминаторе" группы Земляне.
Земля в иллюминаторе
"fuck them all"
Надежда - мой компас земной, а удача награда за смелость. И песни довольно одной, чтоб только о доме мне пелось.
и сниться нам не рокот космодроооооооооооооооооооооооомааааааааааааааааааааааа ни этааааааааааа ледянаяяяяяя синеваааааааааааааааааааааааааа....
"Wonderful world", Луи Армстронга
Show must go on
Strawberry fields forever
People shit - это нас характеризует
Gimn SSSR)))
гимн России
Есть только миг между пршлым и будущим, именно он называется жизнь
гимн России
Если ты запутался в пути И в какую сторону идти Ты решить ни как не можешь сам Обратись за помощью к друзьям И тогда возможно ты поймёшь Кто раскроет правду а кто ложь Кто поможет сделать шаг вперёд А кто лишь в обрыв тебя столкнёт Подумай кто твои друзья в этом мире С кем судьба свела тебя не зря и мир стал шире С кем за горизонт готов идти ради света Кто поможет вовремя найти все ответы Если ты богат и знаменит То вокруг тебя вся жизнь кипит И когда рекой течёт вино То друзей как правило полно Но когда беда стучит в окно И вокруг становится темно Очень нужен тот кто включит свет Но вокруг уже ни кого нет Подумай кто твои друзья в этом мире С кем судьба свела тебя не зря и мир стал шире С кем за горизонт готов идти ради света Кто поможет вовремя найти все ответы
Хотел "Калифорния"
Первое, что приходит на ум - "Bitter sweet symphony" The Verve. А уж про битлов и говорить не стоит, итак все ясно.
Bohemian rhapsody
Numb,линкин парка!
Show must go on