Музыка

У вас есть такая песня от которой вам хочется плакать?

все зависит от настроения, душевного состояния ...бывает, и прослезишься ((
I Q
Лучший ответ
James Taylor ''Fire and Rain''
http://www.youtube.com/watch?v=-T35WXFOmwI
Виталий Орехов
Yellowcard - Only One.
Ай яй яй убили негра, убили
Ай яй яй ни зачто, суки замочили
Роман Высоцкий
которые связанные с какими-то воспоминаниями из жизни.. .
а в последнее время мне стало приятно вспоминать боль.
И много.. . как услышу соверменную российскую попсу - выть охота. А потом пойти и убить попсятников
повалий-про матир, karim_-_ya_bolshe_ne_uvizhu_svet
Олег Гребнев
Проста мы такие детки, МЫ РАНЕТГИ, МЫ РАНЕТГИ!!!!
Ну, не могу сказать однозначно.. . Вот очень хорошая и грустная песня Дакоты - Я всё знала, ещё Многоточие - Школа.. . А когда смотрю отрывки из сериала "Клон" где звучит песня Adriana Mezzadri - Marcas de ayer, вообще грустляво так становится...
Рома Суровец
песня, которая звучит в фильме "Спеши Любить"....очень трогательная
фактор 2 в плену
Когда песни Пэрис Хилтон услышишь так там чуть до инфаркта дело не дойдет....
Evanescence - My Immortal(Рок версия) , была еще одна, но я забыл её название.. .
ААА!! ! Вспомнил! Limp_Bizkit_-_Behind_Blue_Eyes
Beyonce - Dangerously in love, Be with you
India Arie - "He heals me" - смысл у песни классный кстати
Adele - Make you feel my love
Alicia Keys - у нее все песни про любовь (практически) , всегда глаза на мокром месте... .
много песен Evanescence(особенно песни, которые Эми посвятила своей мертвой сестре)
и тд тп
Tokio Hotel-Spring nicht и Ich bin da...
Очень много таких, а если очень грустно, то ещё больше хочется плакать пот такие песни...
группа media lab от нее бывает такоее состояние =)(советую)
Viktorovna.....*