Музыка

скажите песни, от которых Вам хочется плакать, и от которых - смеяться?

а это всегда по настроению!
Александр Виноградов
Лучший ответ
Ой! МОИ песни такие душещипательные ! -Рыдают все ! А смеяться - от Донт Верри,би хэппи; Ничего на свете лучше нету; Призрачно всё ;И ещё от какой-то абракадабры вот недавно пели - ну,ты поняла - ну очень смешно !!!
могу всплакнуть от Whitney Houston - Run to youоторжаться под любую песню Elakelaiset
рыдать охота под Tracktor Bowling - Умирать, Metallica - Nothing else matters, а смеятся охота только с попсы ну или с репа, очень смешно слышать как кто-то пытается изобразить из себя что-то
Moon On The Water-BECK
плакать хорошо под SUM 41 - pieces, а смеяться под неопытных рэперов))
Павел Воля-офигенно(смеяться),Вальс из фильма"Мой ласковый и нежный зверь"(плакать).
Ирина Зеркаль
Плакать хочется от песни : Мама для мамонтенка,а смеяться от многих.
Лучшие песни -это синтез.Смех сквозь слезы.Музыка-такое-многомерно-универсальное искуство, а все эти репперы-техно-моно хотят свести к тупо-плоскостному восприятию, вот почему я их не воспринимаю- роботы.
ya plakalaot pesni "narkomanka" , realnaya pesnya....
Мне хочеться плакать под грустные песни ! Например us5 и другие! А смеяться под один прикол у меня в телефоне называеться колыбельная! Там прикольно там про убитую лисичку про того и так далие! Так прикол это детская колыбельная ! Ну вы поняли прикол!
например группы My cemical romance-cancer(рак-болезнь)для тех,кто может перевести с англ,хош,пришлю на мыло??
Рыдать и даже орать хочецЦо под Tokio Hotel "Vergessene Kinder" , а смеяцЦо - под AFI 'Miss Murder" хотя сама не знаю почему ))))))))))))