Музыка
Псоветуйте какие-нибудь грустные песни! от которых плакать хочется...
Вы меня конешно извините, я сам абажаю минор, но сейчас мне почему-то смеяться хочется, и я слушаю такую музЫку ( да и, настроение у меня хорошее вовсе не от того что вам плохо, вовсе нет, и потом я подумал что вопрос ваш висит уже часов 15 в "ответах" и за это время у вас всё могло перемениться и я мог как раз влиться в ваше теперешнее состояние или изменить грустное )
марая кери-песня БАЙ БАЙ и обязательно клип посмотри!
группу " ВОСКРЕСЕНЬЕ ".Я тебе на мыло кину.
из спокойного: Depeche Mode - Higher Love, Depeche Mode - In Your Room, Depeche Mode - Nothings Impossible, Depeche Mode - Rush, Depeche Mode - Walking In My Shoes, serj tankian - feed us (acoustic). а из тяжёленького: System Of A Down - A.T.W.A., System Of A Down - Chop Suey, System Of A Down - Highway Song, System Of A Down - Innervision, System Of A Down - Lonely Day, System Of A Down - Toxicity,
Послушай Митяева, альбом НЕБЕСНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР.
зайди сюда и не грусти http://www.travian.ru/?uc=ru4_12688
М. Круг "Тишина"
Лично мне хочется плакать от Оригами "Потерянный рай"! Ну хотя это на любителя, и понять надо!
Lauren Christy- The Color Of The Night
у меня мурашки по телу от этой песни...
Не знаю конечно насчёт плакать, но то что очень грустные это Ильинская - Где же ты; Макsим - Мой рай, T - 9 - Ода нашей любви; Blake Sity - Тем кто ушёл; Анастасия Приходько - Три зимы и наконец ещё Бетховен - Лунная соната.
прыгай вниз! тока не знаю кто исполняет)))