Музыка
Подскажите пожалуйста грустную песню от которой плакать хочется!
Очень нужно.
celine dion-my heart will go on
Градский Александр - Баллада о лошадяхЛошади умеют плавать,Но не быстро и не далеко."Глория" по-русски это значит "Слава",Это вам запомнится легко."Глория" по-русски это значит "Слава",Это вам запомнится легко.Плыл корабль своим названьем гордый,Океан стараясь превозмочь,В трюмах добрыми мотая мордами,Тыща лошадей топталось день и ночь.В трюмах добрыми мотая мордами,Тыща лошадей топталось день и ночь.Тыща лошадей, подков четыре тыщи,Счастья никому не принесли.Мина кораблю пробила днище,Далеко-далёко от земли.Мина кораблю пробила днище,Далеко-далёко от земли.Люди сели в лодки, в шлюпки сели,Лошади поплыли просто так.Что ж им делать, если нету места,Места нету в шлюпках и плотах.Что ж им делать, если нету места,Места нету в шлюпках и плотах.Плыл по океану рыжий остров,Вслед за рыжим островом гнедой,Лошадям казалось плавать это просто,Океан казался им рекой.Лошадям казалось плавать это просто,Океан казался им рекой.Но не видно у реки той края,На исходе лошадиных сил,Лошади тонули с громким ржаньем,Все на дно морское уходив.Лошади тонули с громким ржаньем,Все на дно морское уходив.Вот и всё, а всё-таки мне жаль их,Рыжих, не достигнувших земли.Вот и всё, а всё-таки мне жаль их,Рыжих, не достигнувших земли.
почти все песни Radi Slavi - будем счастливыми, я с тобой, звезда...
Король и Шут. Воспоминания о былой любви.
тимати молитва(брат)
Назар-"бабья доля"
MCR - Demolition Lovers!)))
наутилус-в комнате с белым потолком....
Песня для тебя будет грустной , если она ассоциирутся с тем человеком, которого сейчас нет рядом стобой...для меня это :Роза Рымбаева-Любовь насталаAhmet Koc-Shape of my heartLenny Kravitz-Can't get u off my mind
"Don`t cry" Guns N` Roses, песня старая, но отличная!
честно сказать ...их полно но лично я предпочитаю баста " осень"
Наутилус-Я хочу быть с тобой...Настя-Всему свое время...
Legion-"прости",Стимул-"я за тобой вернусь","Быть с тобою рядом", губы-невесомость... и группа Feel-прости меня