Музыка
От какой песни какой группы вам хочется плакать? Что вы при этом вспоминаете?
от песни "дети беслана". вспоминается то превое сентября, фотографии трупов детей с сайта "deadhouse"
Только от одной от Гимна России исполняемого в четь победы наших на соревнованиях, так мечтал его услышать в финале хоккейного чемпионата, но не срослось, кстати, в этот раз на хоккее почти все пели Гимн после побед. но первый раз после матчас какой то ( по хоккейным меркам) Данией весь зал встал и запел, прямо, комок к горлу, а я ведь не сентиментальная девушка мне 43 и я много чего видел!
От "Кино"!Вспоминаю крушение империи!
"Лебединая верность" Мартынова.. .
ничего не вспоминаю, просто представляю, как лебедь "Сложив бесстрашно крылья, на землю упал! " с детсва не могу эту песню без слез слушать...
группа Черный кофе
не своди меня с ума
от песни Максим- знаешь ли ты радио я не слушаю она мне не приелась...она - вопоминие о прошлом лете, о моей рошлой любви, о море чувств и эмоций...вот так
От какой песни не скажу,,,,НО вспаминаю Друга одного....))
Tfke That-ButerflyRoxette-A thing about youЛубовь....
Ромашки спрятались.. . Вспоминаю ромашки, ктр спрятались. Жалка.
Rammstein - Stein um Stein или KoЯn - Falling Away From me
свою бывшую вспоминаю.
это зависит от настроения...
Раньше у Tokio Hotel- Vergessen Kinder и песня из Титаника.. а сейчас только песня из Титаника