Музыка

Подскажите какие-нибудь хорошие песни таких групп как Lake Of Tears, Accept, Slade, Metallica?

Подскажите какие такие вот самые прогресивные и классные есть песни у этих групп)) И подскажите ещё какие нибудь группы которые играют HARD METAL?
Хард метал, охренеть.
Металлика
Жанр: Треш метал
Страна: Америка
Лучшие песни: The Unforgiven, Nothing Else Matters, Turn the Page
Lake of Tears
Жанр: Готик метал
Страна: Швеция
Лучшие песни: Like A Leaf, Return of Ravens, Sister Sinister
Accept
Жанр: Хеви метал
Страна: Германия
Лучшие песни: Breaker, Can’t Stand The Night, Down and Out
Slade
Жанр: Глем-рок
Страна: Британия
Лучшие песни: Cum On Feel The Noize, Run Runaway, Skweeze Me, Pleeze Me

И на будущее: Задавайте вопросы как следует. С указанием реального стиля, или просто названия групп. "Hard Metal" смотрится смешно
Татьяна Калашникова
Лучший ответ
Uliy Счастье Для Металлики прям самые сопливые песни написали
SLADE "In Flame" 1974 - лучший альбом всех времен и народов :)
Лилия Еникова
metallica The unforgiven, The unforgiven 2
У Lake Of Tears мне нравится альбомы Greater Art (1994), Headstones (1995), A Crimson Cosmos (1997)...
Accept - Balls To The Wall (1983), Restless and Wild (1982), Breaker (1981)
Metallica...мне вся нравится, в каждом альбоме нахожу что-то интересное...
Танюша П
Алексей Говоров Спасибо большооое)
Ть.
Только по поводу Metallica. (Это только мое мнение, которое могут не разделять)
Metallica - Creeping Death
Metallica - Die Die My Darling
Metallica - Enter Sandman
Metallica - Fade to Black
Metallica - For Whom the Bell Tolls
Metallica - Fuel
Metallica - Master of Puppets
Metallica - No Leaf Clover
Metallica - Nothing Else Matters
Metallica - One
Metallica - Sad but True
Metallica - The Day That Never Comes
Metallica - The Unforgiven
Metallica - Turn the Page
Metallica - Welcome Home (Sanitarium)

Это, на мой взгляд, самые-самые.