Два вопроса:
1. Какие любимые альбомы: два первых думовых или последующие? Или всё в кайф?
2. Как вам последние два альбома "Blackbrickroad" и "Moons and Mushrooms"? Нравятся или нет? Почему?
Музыка
Кто любит Lake Of Tears?
Мне очень нравятся первые два думовые и из последующих - Forever Autumn.
Blackbrickroad, помню, послушала один раз и он мне не понравился. Больше LoT не покупала.
Это ещё обусловлено тем, что LoT я фактически начинала ознакомление с тяжелой музыкой 5 лет назад. Всё было в диковинку. А потом меня заинтересовали более тяжелые группы, и так и с каждым годом "утяжелялась", менее грузящие группы отходили в сторону. Так случилось и с LoT. Но на сегодняшний день, так как я вновь возвращаюсь к року, хочу ознакомиться с классическим роком и чувствую себя к этому готовой, может, я вспомню былые времена и куплю-таки последний альбом LoT!
Приму к сведению.. . Жаль ((
мне все альбомы в кайф, представляешь... Особенно люблю "Crimson Cosmos" и "Forever Autumn". такая светлая грусть, меланхолия... а в последнем альбоме слегка разочаровалась...
первые два - суперGreater Art до дыр в свое время заслушал
'Headstones' затерт мною до дыр, альбом просто гениальный, как мне кажется =) остальные слушала мало, поэтому не буду судить...
Хороший вопрос!! !
Давно слушаю эту команду!! ! Любимые конечно же первые, а так слушал все их альбомы и в каждом есть что-то цепляющее!! !
Последний альбом вообще случайно скачал.. . залез в нет и нашол.. . а я думал что команда развалилась т. к. они не раз об этом трещали!! !
Про последние два могу сказать, что лично мне понравился "Moons and Mushrooms" больше чем Blackbrickroad, хотя не на много!! ! Не могу сказать почему!! ! "Moons and Mushrooms" - более интересный материал.. . мне даж местами Tool напоминает.. . :))))
А так старые альбомчики и по сей день пуляю порой!! ! :)
слышал Greater Art, Forever Autumn и последний:первый даже не помню, Forever Autumn в своё время очень зацепил, собственно, его первым у группы и услышалMoons and Mushrooms послушал недавно, запомнились 2 песни "Like A Life" и "Children Of The Grey", остальные прошли мимо, как обычно много всего намешали - готик-рок, готик-метал, даже хэви проскакивал, в думовом доке на nnm альбом выложили под стилем "atmospheric metal", но я там особой атмосферы не нашёл, на троечку альбом, хотя обложка зачётная
Да, вещь ---особенно ранние, ваще дум обожаю !!!
мне нравиться Shape of Dispiere
и Swallow The Sun